Обмен УАТ ПРОФ 2.0 - БП 3.0 не выгружает ремонт в автосервисе

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обмен УАТ ПРОФ 2.0 - БП 3.0 не выгружает ремонт в автосервисе
 
Обмен УАТ ПРОФ 2.0 - БП 3.0 не выгружает ремонт в автосервисе, всё заполнено галочка выполнен стоит?????
 
Добрый день, Алевтина!

Ремонтные листы выгружаются в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия" как документ "Поступление товаров и услуг".
 
Я тоже уже дважды писала на почтовый ящик Техподдержки об этой ошибке (не выгружает в БП ремонтные листы в автосервисе) и оба раза мне написали, что ошибка не подтверждается.

Алевтина, я заметила, что если в такие ремонтные листы добавить хоть одну запасную часть ( в закладке зап. части), то они выгружаются.
НО, ведь есть работы без запасных частей, например шиномонтаж.
В предыдущем релизе такой ошибки не было.
 
Укажите, пожалуйста, версию Платформы, а также релизы конфигураций УАТ Проф и БП 3.0
 
Управление автотранспортом Проф, редакция 2.0 (2.0.3.1)
 
Версия БП тут ни какого значения не имеет, т. к. При выгрузке только ремонтных листов в автосервисе программа выдает: выгружено 0 объектов.
Соответственно и загружать в БП нечего.
 
Я писала об этот на auto@rarus.ru 9 и 11 июня.
 
Ольга, приносим извинения, ошибку воспроизвели и передали разработчикам. Постараемся исправить оперативно.
 
Очень, очень оперативно  :o  :o  :o , бухгалтеру уже сегодня надо, край понедельник
 
К сожалению, к понедельнику исправление реализовано не будет,так как проблема достаточно масштабна и решить её в короткие сроки не удастся.
 
Короче я сама поправила через конвертацию, там полный пипец, если просто убрать условие по количеству материала всё равно не срабатывает, только после того как я поменяла условие
"Если не (видремонта=автосервис) тогда" на "Если видремонта<>автосервис тогда", выгрузка пошла, в чем разница не понятно. Но главное сработало. Ура товарищи! УРА!!!!!!!   :D  :D  :D  :D
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С