УАТ про 2.0 Геозоны
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Не могу даже кнопку подобную найти(
Для получения консультаций по УАТ Проф необходимо наличие договоров на ИТС и ИТС Отраслевой. Сообщите в личное сообщение Ваш регистрационный номер.
Но он скоро будет реализован в рамках нового Модуля логистики для УАТ Проф 2.0.
На данный момент в конфигурации УАТ Проф такого справочника нет.
Но он скоро будет реализован в рамках нового Модуля логистики для УАТ Проф 2.0.
Здравствуйте.
И когда планируется релиз с указанным модулем?
Точных сроков реализации пока нет.
До момента вступления изменений в Федеральном законе №257-ФЗ от 15.11.2015г. доработки типового функционала производить не планируется, так как на текущий момент Правительством Российской Федерации еще не определена плата за возмещение вреда, а также порядок ее взимания.
В типовом решении продукта реализован документ " Прочие затраты" , с помощью которого возможно учесть расходы на конкретное ТС , в ряде случаев в помощью этого документа учитываются расходы на проезд платных участков дороги
В типовом функционале продукта учитываются все изменения действующего законодательства, соотвественно, при необходимости требуемые задачи будут реализованы.