Табель учета рабочего времени

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Табель учета рабочего времени, Табель учета рабочего времени
 
Добрый день! Подскажите как сделать такую ситуацию в Управление автотранспортом Проф, редакция 2.0 (2.0.3.1)
Путевой лист с 8 утра 1 ктября до 20:00 3 октября, режим работы ставим 19 часов с 5 до 24 (неспрашивайте что за такой рабочий день). Вот при расчете итогов ставит общее число время в работе 60 часов. а как сделать чтобы поставил 50 часов, и в табеле проставил по дням
1 числа отработал - 16 часов
2 числа отработал - 19 часов
3 числа отработал - 15 часов.
 
Пытаюсь ставить расчет ПЛ вручную, во вкладке ФОВ проставляю время фактически ну так как нам нужно, все равно в табеле учета рабочего времени проставляются не верные данные.
 
Добрый день!

Для получения консультаций по УАТ Проф необходимо наличие договоров на ИТС и ИТС Отраслевой. Сообщите в личное сообщение Ваш регистрационный номер.
 
а что я должен теперь на каждый ответ предоставлять рег номер?
 
Александр, Ваш вопрос требует детального рассмотрения. Ответ будет дан позже в этой ветке форума.Благодарим.
 
Доброе утро! Ну что там не решился вопрос, а то бухгалтерия страдает.
 
Александр, добрый день!

Вопрос находится на рассмотрении у разработчиков, как только будет решен - ответ будет дан в этой ветке форума.
 
Александр, спасибо за информацию!  
В результате тестирования была выявлена ошибка. Она зарегистрирована и будет исправлена.
 
Не хочу созадавть новую тему, а когда планируется выход нового релиза?
 
Добрый день, Александр!
Выход нового релиза планируется до конца квартала.
 
Доброе Утро! Продолжу, а конечно не знаю в этом ли релизе 2.0.4.1 будет изменения по поводу табеля или нет, но повторюсь когда в ПЛ проставляю в таблице фактическое отработанное время так как мне нужно, в табель сажает совсем другие цифры, если например он был в наряде весь день, а я поставил ФОВ 16 часов то в табель сажает 24 часа, как так. В ПЛ режим работы при этом не выбран, и в настройках организации в разделе учет времени не проставлено ни одной цифры, только стоит галочка Учет времени в режиме ДА.
 
Добрый день, Александр!

Данные исправления войдут в релиз 2.0.5.1 выход которого ожидается в январе 2016 года.
 
Доброе утро! Обновление долгожданное вышло, ошибки не исправились.
Путевой (путевой выписан на 5 дней) заполняю по следующему;
в задании указываю время в работе 59 часов

Режим расчета ; по заданию

Настройка Режима работы

В установке прав и настроек на организацию в дереве Учет времени, все поля пустые, кроме Учет рабочего времени в режиме ДА.
При расчет ПЛ во вкладке ФОВ проставляется

В выработке сотрудников откуда-то проставляется время в работе 103 часа


Может что-то мы не так делаем
 
Добрый день, Александр.

К сожалению, данный функционал не успели включить в релиз 2.0.5.1, предполагается реализовать данную возможность в следующем релизе. Приносим свои извинения за долгое ожидание.
 
релиз 2.0.5.1
Добрый день. Я продолжу вопросы по табелям. Когда появится нормальный табель? Во первых в табеле данные не разбиваются по дням в случае переходящих суток. Во вторых не отражаются ночные часы. Таким табелем не возможно пользоваться.
 
Добрый день!

Данный функционал предполагается реализовать в следующем релизе конфигурации.
 
Сроки выхода следующего релиза подскажите уже пожалуйста, это уже не смешно пол года обещаете сделать, у нас в организации уже больше бухгалтеров чем водителей
 
Добрый день, Александр!

Выпуск нового релиза конфигурации запланирован на конец июня 2016 года.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С