Глюки на Форме.
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
После установки платформы 1С версии 8.3.9.1818 на форме путевого листа на закладке Задание самопроизвольно сужаются колонки ТЧ при изменении любого поля ввода. С более старшими версиями платформы тоже самое.
Глюк появился при релизе конфигурации 2.0.6.1. Обновление на 2.0.7.1 тоже результата не дало.
Протестировали работу релиза УАТ Проф 2.0.7.1 на версии платформы 1С 8.3.9.1818 - изменения форм обнаружено не было.
Просьба, более подробно описать сценарий Ваших действий, при каких операциях изменяются колонки?
У нас клиент-серверный вариант.
Было: релиз уат 2.0.6.1, релиз платформы и сервера 8.3.7.1917. Все было хорошо.
Стало: обновили только версию клиента и сервера на 8.3.9.1818. Появился глюк с колонками.
думали что поможет новый релиз уат. не помогло.
Как проявляется уже писал: путевой лист, закладка задание, в любой строчке изменяем например дату или даже пытаемся раздвинуть колонку любую - в ответ все сужается. Победить пока никак не можем.
Уточните, пожалуйста, подобная ситуация наблюдается у всех пользователей данной базы или у какого-то конкретного?
Рекомендуем произвести чистку кэша 1С на компьютере пользователя.
Попробуйте пожалуйста на своем локальном компьютере установить обычную вашу Демо базу 2.0.3.1 НО под платформой 8.3.9.1818 либо 8.3.9.1850.
Далее в задании путевого листа в любой строчке попробуйте изменить ширину колонки дата в группе колонок Маршрут (например) либо изменить дату.
Если установить демо базу под релизом 8.3.7.1917 то проблем никаких нет.
Если у вас опять все будет хорошо я могу выслать вам демо базу с этими проблемами либо ролик как это происходит. Уточните на какой адрес выслать.
Прикрепленные файлы