Расчет ночного времени в путевом листе.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Расчет ночного времени в путевом листе.
 
Вопрос к разработчикам: Почему ночное время в путевом листе рассчитывается только исходя из указанного процента от общей базы начисления и в расчет не берется количество часов фактически отработанного ночного времени?
 
Добрый день, Екатерина!

Для получения консультаций необходимо наличие договоров на ИТС и ИТС Отраслевой. Сообщите в личное сообщение Ваш регистрационный номер, а также, полное наименование, редакцию и релиз используемого программного продукта..
 
Добрый день, Екатерина!

Просьба уточнить, Ваш вопрос касается расчета заработной платы за отработанные ночные часы или в принципе расчета отработанных ночных часов ПЛ?
 
Мой вопрос касается расчета заработной платы за отработанные ночные часы. Например, в настройках я указала часовую тарифную ставку, допустим 37.32 в час, указала процент за отработанное ночное время  40%. Водитель отработал 1 час в ночное время, и 5 часов днем, соответственно формула расчета должна быть: 37.32*6= 223,92 это получается по часовой тарифной ставке и плюс 37.32*40%*1час=14,93 раб.ночного времени, но программа считает след.образом: 37,32*6=223.92 и уже от этой суммы берет 40%. Каким образом сделать настройки так как нам нужно?Или может я неправильно что настроила в базе?
 
Екатерина, в типовом функционале программного продукта расчет всех видов доплат происходит как процент от суммы по общему начислению(подробнее можно прочитать в Справке к документу ПЛ). Настроить расчет иным образом возможности нет.
 
Спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С