Отчет "Пробег ТС"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчет "Пробег ТС", Недостаточная информативность отчета
 
Добрый день!
В отчетах по транспорту, отчет "Пробег ТС" не формирует пробег с начала эксплуатации на заданную дату, а формирует на сегодняшний день, т.е. по последнему проведенному путевому листу.
Пример: 29.05.17 мне необходимо узнать пробег с начала эксплуатации на 01.05.2017, для этого мне приходится в ручную вычитать из пробега сформированного программой пробег по всем путевым листам за май.
Возможно я в настройках не разобрался?
Управление автотранспортом Проф, редакция 2.0, релиз 2.0.8.1  
Изменено: Иван Соболев - 29.05.2017 11:12:44
 
Добрый день, Иван.

Для получения консультаций необходимо наличие активных договоров ИТС и ИТС-Отраслевой. Сообщите рег.номер основной поставки ПП в личные сообщения.
 
Да здесь нет необходимости в консультации, просто нужен однозначный ответ, либо я не могу разобраться, либо просто в программе не предусмотрено...
Изменено: Иван Соболев - 29.05.2017 16:12:31
 
Отчет "Пробег ТС" предполагает анализ данных в двух периодах:
1. Не настраиваемый - Пробег с начала эксплуатации.
2. Настраиваемый - Пробег за период.

Таким образом, используя настройки для "Пробег за период", Вы можете вывести данные за любой удобный период времени, определив конкретные даты.
 
Перешли на эту программу 31.03.2017, т.е. ТС в программе заводились уже с пробегами, предложенный вами вариант не работает
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С