УАТ Проф на БП 2.0
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Версию УАТ Проф, которая сможет работать в объединении с БП планируется выпустить в течении 2-ого квартала. На текущий момент работа УАТ Проф в объединении с БП официально не поддерживается. Т.е. в случае возникновения проблем их решение целиком ложится на Вас.
Программный продукт УАТ Проф объединяется с БП. Инструкция по объединению входит в поставку УАТ Проф.
Детальный ответ требует анализа разработчиком.
Подскажите, на сегодня у нас база: БП+УАТ, хотим перейти на БП+УАТПроф. Как это правильно произвести с технической точки зрения? Разъединить БП + УАТ, удалив таким образом УАТ? Потом оставшуюся БП объединить с УАТПроф? Перенести данные из прошлой базы в новую?
Апгрейд в подобной схеме не тестировался, поэтому описанный ниже алгоритм на текущий момент не является официальной инструкцией и не может гарантировать 100% результат. Мы считаем, что с большой вероятностью проблемы не возникнут, но точный ответ сможем дать только в конце ноября.
Разъединять конфигурации не нужно.
В случае апгрейда с СТД на Проф в старую конфигурацию загружается структура УАТ Проф + выполняются небольшие дополнительные действия.
В случае объединения БП с УАТ Стд необходимо снять подсистему УАТ с поддержки. Далее действовать в соответствии с инструкцией по объединения УАТ Проф с БП.