Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Проблема заключается в следующем: неправильно ведется учет топлива.
Предположим, что некий г-н N совершает командировку на расстояние 4372 км (из них 2186 км с грузом 10т). Путь длится 4 суток, 4 часа из которых он спит со включенным двигателем (всего 16 часов). Нормы расхода ГСМ заданы. Но почему-то не считается топливо с учетом простоя и движения в погруженном состоянии. Помогите, пожалуйста, объясните, в чем проблема. Поясняющие скриншоты прилагаю. Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы
Проверьте стоит ли у вас галочка в закладке простои "Вкл. двигатель".
А так же необходимо отметить, что задание было выполнено, для этого необходимо на вкладке Задание возле номера ездки поставить галочку о выполнении.
Прикрепленные файлы
Я немного поискал решения в интернете и выяснил, что проблема может быть в том, что с документом параллельно работают несколько пользователей. Но в моем случае это невозможно, т.к. с этой базой работаю лишь я один.
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы
С учетом указанных Вами данных нормативный расход должен был составить 1387,8 литра.
Мы промоделировали ситуацию на последнем релизе УАТ. Стандарт 1.0.9.2 и компоненте защиты 8.0.6.16 - расход получился как нужно.
Если у вас установлен не последний релиз УАТ Стандарта, пожалуйста, обновитесь до него и повторите попытку расчета. Если проблема останется - пришлите,пожалуйста, скриншот с расшифровкой расхода ГСМ.
Благодарю за оперативность!
Прикрепленные файлы
Пришлите, пожалуйста, скриншоты вкладок *Основная* и *Выработка*
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы
Проведение документа: Путевой лист (уат) 00000000002 от 06.10.2012 15:05:06
ГСМ "ДТ", ТС "р999ро67" - отрицательный остаток ГСМ на ТС.
Остаток на ТС: -12.
Прикрепленные файлы
Приношу свои извинения!!! Оказалось просто топлива не хватает - все считается. Спасибо.
а еще вылетела следующая ошибка:
Проведение документа: Путевой лист (уат) 00000000002 от 06.10.2012 15:05:06
ГСМ "ДТ", ТС "р999ро67" - отрицательный остаток ГСМ на ТС.
Остаток на ТС: -12.
Кстати, почему вылезает сообщение об отрицательном остатке ГСМ?? Причем мною было замечено, что разница всегда составляет "Кол-во топлива при выезде - Кол-во топлива при возвращении". А все остальное считается верно. В чем мб загвоздка?
Прикрепленные файлы
Дата и время заправки должны соответствовать периоду, когда ТС было в работе. В вашем случае это не 19.10.2012 , а 15.10.2012.