УАТ Проф

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
УАТ Проф, Оборудование и дополнительные устройства
 
Еще один вопрос
при загрузки данных из GPS в путевом листе в Процедуре РассчитатьСпидометрПоGPS в немного меняю структуру, передающююся в защищенную процедуру уатЗащищенныеФункцииСервер_проф.РассчитатьСпидометрПоGPS(ОбъектСтруктура, РезультатСтруктура) следующим образом,
ОбъектСтруктура.Вставить("ДатаВыезда",            НачалоДня);
ОбъектСтруктура.Вставить("ДатаВозвращения",   КонецДня);

для того чтобы данные из автографа брались за целый день, а не по времени выезда и заезда транспортного средства.
Но данные все равно берутся по времени заезда и выезда.
Скажи, пожалуйста,  в этой защищенный процедуре даты переданные параметром изменяются? или же берутся из переданной структуры?
 
Добрый день, Айгуль.

Даты берутся из переданной структуры.
 
Добрый день.
Спасибо!
 
Здравствуйте.  
Имеется УАТ Проф 2.1.1.1

В ТТД на закладке выработка заполняем параметр выработки и выработку в часах (например, 11,5 часов).
При расчете стоимости эти 11,5 часов переносятся как 11:50 (11 часов 50 минут), хотя должно быть 11 часов 30 минут.
 
Добрый день, Айгуль.

Выработку в часах следует заполнять как 11:30.
 
Добрый день!
Я не про время работы говорю, а про выработку (на картинке красным обвела) . Вы тоже это время имеете в виду?
Изменено: Айгуль Юсупова - 07.07.2017 15:17:20
 
Да, это время.
 
Спасибо, разобралась!
Формат отображения ввел меня в заблуждение.
 
Цитата
Айгуль Юсупова написал:
Еще один вопрос
при загрузки данных из GPS в путевом листе в Процедуре РассчитатьСпидометрПоGPS в немного меняю структуру, передающююся в защищенную процедуру уатЗащищенныеФункцииСервер_проф.РассчитатьСпидометрПоGPS(ОбъектСтруктура, РезультатСтруктура) следующим образом,
ОбъектСтруктура.Вставить("ДатаВыезда",            НачалоДня);
ОбъектСтруктура.Вставить("ДатаВозвращения",   КонецДня);

для того чтобы данные из автографа брались за целый день, а не по времени выезда и заезда транспортного средства.
Но данные все равно берутся по времени заезда и выезда.
Скажи, пожалуйста,  в этой защищенный процедуре даты переданные параметром изменяются? или же берутся из переданной структуры?
Цитата
София Клёцкина написал:
Добрый день, Айгуль.

Даты берутся из переданной структуры.

Добрый день!
В продолжении этого разговора. Мы решили проверить еще раз. В итоге получилось следующее:
в структуре мы сохраняем  время 02.07.17 00:00 и 02.07.17 23:59
а в автографе запрос идет по времени указанном в путевом листе ( 02.07.17 06:00 и 02.07.17 21:00)
Изменено: Айгуль Юсупова - 13.07.2017 13:51:23
 
Добрый день, Айгуль.
В рамках техподдержки мы не предоставляем консультаций по доработкам решения.
 
Доброе утро, София!
Я не прошу консультацию по доработке. Я спросила "защищенный процедуре даты переданные параметром изменяются или же берутся из переданной структуры?"
Вы мне сказали, что они берутся из переданной структуры.
Я наглядно показала, что это не так.

Правильно ли я понимаю, что передать свой период для запроса данных возможности нет?
 
На приведенных скриншотах продемонстированы разные моменты получения данных:

1) На скриншоте из конфигурации представлен фрагмент кода, выполняющий получение пробега, уровня топлива и других параметров.

2) На скриншоте из утилиты HTTP2OLE представлен фрагмент кода, выполняющий получение расхода ГСМ.

Вероятно, параметры при вызове последней процедуры не были изменены и поэтому по-прежнему выполняется запрос на дату выезда и возвращения по путевому листу.

Получение расхода ГСМ выполняется процедурой уатЗащищенныеФункцииСервер_проф.ПолучитьРасходТопливаДляПЛПоТСАвтоГРАФ()
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С