Как настроить расчет для формулы для авто

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как настроить расчет для формулы для авто
 
Как настроить расчет для формулы
Весгруза *на пробег с грузом*2(норма)/100

Я пробывала ч/з норму на трансп. работу=2
груз =120т
пробег с грузом =2 км.
Должно получиться 2*120*3/100=4,8=5
При расчете УАТ выдает 6, Ни каких температурных коэф и усл. работы нет.

Может кто подскажет как сделать по другому.

Общий пробег у меня 12 км., собст. вес автотр =0
Тип ТС создала собственный
скрины не могу приложить.

Просьба ответить как можно быстрее
Изменено: Алевтина Блашко - 07.11.2014 11:29:06
 
Добрый день!
Для корректного и оперативного ответа на поставленный вопрос необходимы скриншоты. Вы можете написать нам на почту техподдержки auto@rarus.ru с указанием регистрационных данных и ссылки на данную ветку форума.
 
Дело не в скриншотах у нас в excel была формула и хочу её воссоздать в УАТ  Весгруза *на пробег с грузом*2/100
 
Добрый день!
В конфигурации для грузовых бортовых автомобилей и автопоездов нормативное значение расхода топлива Согласно Приказу Минтранса  рассчитывается по формуле: Qн = 0,01 x (Hsan x S + Hw x W) x (1 + 0,01 x D),  задать свою или изменить формулу расчета вручную типовым способом не представляется возможным.
где Qн - нормативный расход топлива, л;

S - пробег автомобиля или автопоезда, км;

Hsan - норма расхода топлив на пробег автомобиля или автопоезда в снаряженном состоянии без груза;

Hsan = Hs + Hg x Gпр, л/100 км,

где Hs - базовая норма расхода топлив на пробег автомобиля (тягача) в снаряженном  состоянии, л/100 км (Hsan = Hs, л/100 км, для одиночного автомобиля, тягача);

Hg - норма расхода топлив на дополнительную массу прицепа или полуприцепа, л/100 т.км ;

Gпр - собственная масса прицепа или полуприцепа, т;

Hw - норма расхода топлив на транспортную работу, л/100 т.км ;

W - объем транспортной работы, т.км : W = Gгр - Sгр (где Gгр - масса груза, т;

Sгр - пробег с грузом, км);

D - поправочный коэффициент (суммарная относительная  надбавка или снижение) к норме, %.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С