1c-crm-red
«1С-Рарус» 16-й год подряд принимает участие в выставке «Бухгалтерский учет и аудит»

«1С-Рарус» 16-й год подряд принимает участие в выставке «Бухгалтерский учет и аудит»

3 февраля 2012
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 19-й специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012», привлекающей лидеров рынка информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг. Компания представила программы для автоматизации учета на различных типах предприятий: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Комплексная автоматизация 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Управление корпоративными финансами 8» и другие.

«1С-Рарус» традиционно стал участником 19-й специализированной выставки «Бухгалтерский учет и аудит», прошедшей в ВВЦ (г. Москва) 24–28 января 2012 года. На протяжении многих лет компания проводит для посетителей консультации по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, подготовке годовой отчетности. Рекомендации квалифицированных специалистов «1С-Рарус» всегда востребованы участниками выставки, в числе которых — директора и руководители предприятий, финансовые директора, главные бухгалтера,  программисты, профильные специалисты.

Выставки На выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012» компания продемонстрировала посетителям, как эффективно организовать работу предприятий с помощью программ:

Представителям корпоративного бизнеса было презентовано решение «1С:Управление корпоративными финансами 8» для управления финансами, ведения регламентированного и международного учета.

Заинтересованные участники выставки могли проверить свои знания и сдать экзамен «1С:Профессионал» прямо на стенде компании. Вместе с деловой частью, «1С-Рарус» предложил развлекательную часть — розыгрыши призов, проводившиеся ежедневно.

«Бухгалтерский учет и аудит» традиционно является эффективным каналом для продвижения услуг «1С-Рарус» в области автоматизации учета на предприятиях. Участие в выставке на протяжении многих лет дает компании возможность общаться с лояльными клиентами и расширять круг деловых контактов в отраслевой среде.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!