1c-crm-red
Итоги вебинара «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». Презентация нового сервиса компании

Итоги вебинара «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». Презентация нового сервиса компании

27 апреля 2012
26 апреля 2012 года нижегородский филиал компании «1С-Рарус» провел бесплатный вебинар «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». В центре внимания была презентация нового сервиса — «1С-Отчетность». Большое количество подключившихся участников подтвердило полезность мероприятия и актуальность обсуждаемых тем.

Вебинар «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС» провели специалисты направления Информационно-технологического сопровождения Нижегородского филиала компании «1С-Рарус» — Людмила Шаталина и Анастасия Трифонова.

На практических примерах подробно и наглядно были раскрыты темы

  • Как правильно оформить хозяйственную операцию? Какие сделать проводки? Какие документы создать в «1С»?
  • Где найти всю нормативно-правовую информацию по интересующему вопросу?
  • Где найти информацию об изменениях отчетности? Как правильно заполнить новые формы?
  • Как быстро рассчитать сумму отпускных, пособий и командировочных?
  • Как правильно и быстро составить договор или учетную политику организации?
  • Как использовать возможности 1С:ИТС, не выходя из «1С:Предприятия»?

Анастасия Трифонова подробно рассказала о новом сервисе— «1С-Отчетность». Данный сервис позволяет бухгалтерам сдавать регламентированную отчетность непосредственно из той программы «1С», в которой ведется учет. Благодаря новому продукту бухгалтеры имеют возможность реально сократить процесс подготовки и отправки готовой отчетности в налоговые органы, а также ФСС и ПФР. Тем самым, экономится и время, и средства, ранее затрачиваемые на перенос данных из программы в программу.

Данная тема вызвала большое оживление. На многочисленные вопросы по стоимости, условиям приобретения и функционалу нового продукта Анастасия дала подробные ответы.

Участники оставили свои отзывы

Ярмухамедова Ольга, бухгалтер ООО МЦ «Наследственность»
«Информация на вебинаре, была, действительно, интересной и очень актуальной. Мы узнали много нового о возможностях ИТС, которыми ранее не пользовались. Подробная и доступная манера подачи материалов также очень понравилась. Спасибо» .

Ознакомиться с другими отзывами можно здесь

Приглашаем принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!