1c-crm-red
Веб для бизнеса или сочинение на тему «Что для меня корпоративный портал «1С-Битрикс»

Веб для бизнеса или сочинение на тему «Что для меня корпоративный портал «1С-Битрикс»

18 июня 2012
7 июня 2012 г. одновременно в нескольких городах состоялся федеральный семинар «Веб для бизнеса» компании «1С-Битрикс». В Новосибирске организатором семинара выступил филиал «1С-Рарус».

Федеральный семинар В бизнес-центре «Гринвич» собралось более 70 представителей новосибирских компаний – руководители, топ-менеджеры, ИТ-специалисты и руководители кадровых служб.

Слушателям рассказали о новых веб-технологиях, которые с пользой можно применить в бизнесе; о том, что, прежде всего, нужно знать заказчику; на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии и какие методы продвижения выбрать для своего сайта.

Все больше компаний использует интернет (или закрытые части веб-ресурсов) как средство коммуникации между своими сотрудниками и средство управления процессами компании. Об использовании «1С-Битрикс: Корпоративный портал» сотрудники новосибирского филиала «1С-Рарус» знают не понаслышке – вот уже 2 года как портал внедрен и активно используется во всех звеньях компании.

Использовании Пять добровольцев из разных отделов выступили с объединенным докладом, подготовив своего рода сочинение на тему «Как я использую корпоративный портал в своей ежедневной работе».

Каждый сотрудник заходил на портал под своим паролем, демонстрируя персональный рабочий стол, и особенности своей работы с порталом. Директор новосибирского филиала рассказал о целях и задачах современной компании, и как корпоративный портал помогает их достичь. Руководитель департамента автоматизации и консалтинга показал, как управлять персоналом, особенно специалистами, работающими удаленно, как ставить и контролировать задачи. Ведущий специалист по корпоративным проектам продемонстрировал, как эффективно построить работу над проектами. Руководитель отдела маркетинга рассказала об эффективном взаимодействии в компании, о том, как портал помогает распределять информационные потоки, и о его роли в укреплении корпоративного духа. Недавно принятый в компанию сотрудник поделился тем, как портал помог ему быстро сориентироваться и освоиться в компании. Закончилась практическая часть мастер-классом по администрированию портала.

Впервые в Новосибирске был анонсирован новый облачный сервис «Битрикс24». Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов и инструментов социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и т.д.). «Битрикс24» не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.

Уточнить информацию о возможностях сервиса, а также проконсультироваться по поводу приобретения и внедрения программных продуктов «1С-Битрикс» можно по тел. (383) 335 80 77, контактное лицо – Шмидт Эдуард.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!