1c-crm-red
Итоги мастер-класса «Закрываем квартал, начисляем налоги в «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Комплексная автоматизация 8»

Итоги мастер-класса «Закрываем квартал, начисляем налоги в «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Комплексная автоматизация 8»

27 сентября 2012
19 сентября Санкт Петербургский филиал компании 1С-Рарус провел мастер-класс
 
Изюмова Елена Юрьевна, главный бухгалтер ООО ОП АРЕС-ОХРАНА

19 сентября Санкт Петербургский филиал компании «1С-Рарус» провел мастер-класс «Закрываем квартал, начисляем налоги в «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Комплексная автоматизация 8».

Докладчиком семинара была Оксана Колесникова (консультант-аналитик с большим  опытом постановки и автоматизации бухгалтерского и налогового учета, в настоящее время она является генеральным директором компании «ВЦ СофтСервис», партнера «1С-Рарус» в Челябинске).

Познакомившись с аудиторией и рассказав немного о себе, Оксана Колесникова перешла к основной теме семинара. Разговор шел о том,  как освоить новые возможности программных продуктов «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Комплексная автоматизация 8» и посмотреть по-новому на уже привычные.

В мастер-классе приняли участие  представители различных компаний Санкт-Петербурга работающих с программными продуктами «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Комплексная  автоматизация 8». Слушатели мастер-класса активно включались в дискуссию, задавали интересующие вопросы, и получали развернутые ответы специалиста.

В ходе семинара Оксана Колесникова помогла разобраться в распространенных ошибках, которые не позволяют сформировать отчетность в автоматическом режиме, и понять, как обойти «подводные камни» подготовки и сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности.

Слушатели высоко оценили профессионализм докладчика, уровень организации мероприятия и содержание раздаточных материалов, так же выразили желание посещать подобные мастер классы в дальнейшем.

Изюмова Елена  Юрьевна,  главный бухгалтер ООО «ОП «АРЕС-ОХРАНА»:

«Семинар прошел очень эффективно, обсуждение велось продуктивно, получены новые знания. Понравились грамотные ответы на все интересовавшие  вопросы,  Оксана доступно и пошагово,  рассказала, в чем отличие конфигураций, мне как бухгалтеру все было понятно и полезно».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!