1c-crm-red
Разработки компании «1С-Рарус» — в числе лучших совместных продуктов, отмеченных партнерами «1С» в 2012 году

Разработки компании «1С-Рарус» — в числе лучших совместных продуктов, отмеченных партнерами «1С» в 2012 году

4 октября 2012
Разработки компании «1С-Рарус» вошли в список самых качественных совместных отраслевых решений в сентябре 2012 года по версии партнеров-франчайзи «1С». Отмечены программы «1С:Управление автотранспортом», «1С:Общепит», линейки «1С:CRM» и «1С:Розница». Одним из лучших отраслевых ERP-решений «1С:Совместно» в 2011 – 2012 гг. стал продукт «1С:Мясокомбинат», разработанный компаниями «1С-Рарус» и «Алгоритм успеха».

Фирма «1С» провела осенний партнерский семинар, собравший более 1600 представителей «1С:Франчайзи», в Москве 28 – 30 сентября 2012 года. В его рамках были отмечены лучшие отраслевые решения на платформе «1С:Предприятие 8.2». Они определялись путем анкетирования партнеров-франчайзи фирмы «1С», критериями оценки стали качество и уровень сопровождения отраслевых решений.

Вручение сертификатаТрадиционно партнеры выбирали лучшие программы из нескольких десятков отраслевых решений, выпущенных совместно с фирмой «1С». В число продуктов, набравших максимальное количество баллов  по версии «1С:Франчайзи», вошли разработки компании «1С-Рарус».

В рейтинг качества популярных совместных решений для бизнеса включены следующие отраслевые решения «1С-Рарус»:

СертификатВместе с тем, программный продукт «1С:Мясокомбинат» получил статус «Лучшее отраслевое ERP-решение «1С:Совместно» в 2011 – 2012 гг. по версии партнеров». Данный статус также присвоен двум разработкам других франчайзи «1С». 

ERP-система «1C:Мясокомбинат» разработана компаниями «1С-Рарус» и «Алгоритм Успеха». Она предназначена для комплексной автоматизации учета и управления предприятий мясоперерабатывающей промышленности с учетом требования института мясной промышленности. Программа позволяет организовать единую информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам для обеспечения финансово-хозяйственной деятельности мясоперерабатывающего предприятия.

Разработка отраслевых решений на платформе «1С:Предприятие 8.2» — стратегическое направление деятельности «1С-Рарус». Компания специализируется на создании данных программных продуктов с 1997 года. За 15-летнюю историю работы на рынок выпущено более 70 готовых решений, которые охватывают 17 отраслей экономики России и стран СНГ.

В компании работает отлаженная технология производства типовых продуктов и документаций для пользователей, а также развита их технологическая поддержка в процессе эксплуатации. Отраслевые решения проверены временем и опытом работы предприятий в различных отраслях. Внедрение программных продуктов доверено более 500 сертифицированным партнерам «1С-Рарус».

_________

1 Линейка решений «1С:CRM» уже два года подряд является лучшим совместным отраслевым решением по результатам анкетирования партнеров-франчайзи фирмы «1С».