1c-crm-red
Решение «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» подтверждает соответствие уровню качества системы «1С:Предприятие 8»

Решение «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» подтверждает соответствие уровню качества системы «1С:Предприятие 8»

11 марта 2013
Разработка компании «1С-Рарус» для управления процессами перевозки в логистических и экспедиторских компаниях успешно прошла очередную сертификацию в фирме «1С». Продукт «1С-Рарус: Транспортная логистика и экспедирование» обеспечивает высокий уровень качества автоматизации в компаниях, занимающихся оказанием услуг по экспедированию грузов автомобильным, железнодорожным, авиационным и морским транспортом.

Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получила редакция 2.2 отраслевого решения компании «1С-Рарус» — «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование». Продукт позволит провести качественную автоматизацию компаний, оказывающих услуги по экспедированию грузов.

С помощью программы можно одинаково успешно оптимизировать процесс перевозки, независимо от используемого вида транспорта — автомобильного, железнодорожного, авиационного, морского. Отраслевое решение подходит для всех компаний — как владеющих, так и не владеющих собственным транспортом.

«1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» позволяет автоматизировать процессы:

  • Регистрация заказов на перевозку грузов, отслеживание дальнейшего статуса груза и истории его изменения;
  • Учет мультимодальных перевозок;
  • Размещение грузов в контейнерах и учет контейнерных перевозок;
  • Учет номенклатуры перевозимых грузов;
  • Учет дополнительных характеристик грузов;
  • Учет операций по грузам и заказам перевозчику;
  • Планирование перемещения груза по маршруту следования и оперативный ввод информации о местоположении груза.

Вместе с тем, продукт поможет организовать учет предоставляемых услуг, автоматически рассчитывать стоимость услуг по тарифам, а также выписывать регламентированные документы: счета на оплату, акты оказания услуг, сверки.

Решение может быть полностью интегрировано с программами «1С»: «1С:Управление автотранспортом ПРОФ», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление производственным предприятием 8». Это позволяет создавать многофункциональные системы управления компаниями с единым информационным пространством и оперативным обменом данными между автоматизированными подразделениями.

Обращаем внимание, что для использования решения «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» потребуется наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2».

Дополнительную информацию о программе можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефону: +7 (495) 231-20-02;
  • по e-mail: auto@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!