1c-crm-red
«1С-Рарус» анонсирует выпуск новой редакции «1С:CRM ПРОФ для Украины»

«1С-Рарус» анонсирует выпуск новой редакции «1С:CRM ПРОФ для Украины»

17 апреля 2013
Компания «1С-Рарус» локализовала новую редакцию 1.4 программы «1С:CRM ПРОФ для Украины». В апреле 2013 года продукт прошел необходимую сертификацию в фирме «1С», что позволит всем легальным пользователям «1С:CRM» в Украине в ближайшее время получить новые возможности для развития бизнеса. «1С:CRM ПРОФ для Украины» поможет организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами.

Новая редакция 1.4 продукта «1С:CRM ПРОФ для Украины» успешно сертифицирована на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» в фирме «1С». В процессе сертификации подтверждено качество разработки продукта на платформе «1С:Предприятие 8.2». В скором времени фирма «1С» и компания «1С-Рарус» планируют выпустить обновленную редакцию популярного решения на украинский рынок.

Новая редакция 1.4 позволяет автоматизировать процессы управления взаимоотношениями с клиентами, организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества.

Основные функциональные возможности:

  • Управление клиентской базой и контактами с клиентами;
  • База знаний по продажам, товарам, конкурентам, сервису, структурирование информации, поиск по ключевым словам, быстрый доступ к информации;
  • Планирование и контроль действий: координация работы во времени, система напоминаний и выдачи заданий сотрудникам;
  • Управление бизнес-процессами по работе с клиентами: создание регламента работы с заказчиками и шаблонов типовых действий по продаже, сервисному обслуживанию, рекламациям;
  • Управление продажами с возможностью проведения многофакторного анализа продаж;
  • Управление маркетингом: сегментирование клиентов, оценка эффективности  рекламных кампаний;
  • Анкетирование: сбор информации о клиентах, товарах, конкурентах, регионах, анализ анкет;
  • Телемаркетинг: обеспечение массового обзвона клиентов по заданному сценарию разговора, регистрация контактов и анкет;
  • Сервисное и гарантийное обслуживание: учет товаров, находящихся на обслуживании; управление сервисными обращениями клиентов; управление сервисными заказами;
  • Защита информации: настройка для пользователей прав доступа к информации, обеспечение доступа пользователей только к информации по своим клиентам;
  • Облегчение выполнения рутинных операций, интеграция с электронной почтой, подготовка отчетов, помощник ввода новых клиентов, поиск двойников клиентов, групповая обработка клиентов, фильтры.

«1С:CRM ПРОФ для Украины» редакция 1.4 — универсальное решение с возможностью использования как в качестве самостоятельной программы, так и в качестве расширения CRM функционала типовых решений «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».

Продукт успешно интегрируется с финансовыми программами — «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» и «1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины», что облегчает обмен данными и повышает скорость и точность работы в единой информационной системе.

Редакция 1.4 разработана на платформе «1С:Предприятие 8.2», что обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность при работе с системой, а также позволяет использовать режимы тонкого и web-клиента, доступ к данным через Интернет.

Зарегистрированные пользователи решения «1С:CRM ПРОФ для Украины» редакция 1.3 могут получить обновления на сайте фирмы «1С» при наличии действующей подписки на ИТС.

Дополнительную информацию о продукте и дате выпуска можно получить в компании «1С-Рарус Украина»:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!