1c-crm-red
Единый семинар «1С»: в Казани состоялось главное событие осени для бухгалтеров и руководителей
23 октября 2018

Единый семинар «1С»: в Казани состоялось главное событие осени для бухгалтеров и руководителей

Единый семинар — масштабное информационное мероприятие, проводится партнерами «1С» в городах  России, странах СНГ и Балтии. В Казани в Едином семинаре приняло участие более 120 предприятий среднего, малого бизнеса и госсектора.

10 октября в Казани  партнер «1С»  —  казанский филиал компании «1С-Рарус» провел традиционный осенний Единый семинар «1С». В этом году мероприятие прошло для предприятий малого и среднего бизнеса и учреждений государственного сектора. Единый семинар «1С» стал интересен не только для бухгалтеров, ит-специалистов, но и директоров, руководителей отделов.

Ключевой доклад был посвящен сдаче отчетности за 9 месяцев, вопросам по начислению страховых взносов, нюансах работы с электронными больничными, докладчики отметили распространенные ошибки при ведении кадрового учета. Эксперты «1С-Рарус» подробно остановились на теме актуальных налоговых изменений, полезных обработках для «1С:Бухгалтерии», продемонстрировали особенности сервисов «1С:Fresh» и «1С:Готовое рабочее место».

На мероприятии выступила приглашенный аудитор Альбина Губайдуллина из аудиторской компании «Палладиум» с докладом «Налоговые риски и пути их минимизации».

В семинаре для государственных учреждений участие приняли представители Комитета жилищно-коммунального хозяйства, Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ, университета Правосудия и др. На мероприятии специалисты «1С-Рарус» выступили с горячими темами для бухгалтеров — обзором новых федеральных стандартов с нового 2019 года, ознакомили с эффективными подходами в инвентаризации и полезными «фишками» для работы бухгалтера.

За несколько часов  участники смогли прокачать свои знания и навыки, пообщаться с экспертами в области «1С», обменяться опытом с коллегами на кофе-брейке, поучаствовать в розыгрыше призов и получить подарки.

Мы приглашаем вас на наши бесплатные семинары для малого и среднего бизнеса.  Для вашего удобства мероприятия можно посмотреть онлайн!

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Единый семинар «1С»: в Казани
Единый семинар «1С»: в Казани
Единый семинар «1С»: в Казани
Единый семинар «1С»: в Казани
Единый семинар «1С»: в Казани
из
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!