1c-crm-red
О снятии с продаж отраслевых решений на базе 1С:УПП. Переход на современные отраслевые решения на базе «1С:ERP Управление предприятием 2»
15 апреля 2019

О снятии с продаж отраслевых решений на базе 1С:УПП. Переход на современные отраслевые решения на базе «1С:ERP Управление предприятием 2»

С начала июля 2019 года фирма «1С» снимает с продаж отраслевые решения, разработанные на базе типовой конфигурации «1С:Управление производственным предприятием», в том числе программы, разработанные компанией «1С-Рарус»:

  • 1С:Предприятие 8. Управление предприятием ЖКХ;
  • 1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием с английским интерфейсом/1C:ERP English Interface;
  • 1С:Предприятие 8. Мясокомбинат;
  • 1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией;
  • 1С:Предприятие 8. Управление птицефабрикой;
  • 1С:Предприятие 8. Управление транспортным предприятием;
  • 1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство.

С начала следующего года для части программ из списка вырастет цена на поддержку отраслевых блоков. Напоминаем, что в поддержку теперь входит только исправление критических ошибок, обновления и консультации пользователей, а с 2021 года она прекратится совсем.

Чтобы компании могли своевременно сдать отчетность, обновления конфигурации будут выпускаться до конца первого квартала 2022 года. Обращаем внимание на то, что законодательные изменения 2022 года уже не будут отражены в программах.

Пользователи могут продолжать работу в приобретенных продуктах, но уже в условиях отсутствия какой-либо поддержки отраслевых подсистем. Поддержка типовой конфигурации 1С:УПП будет доступна, об ее окончании фирма «1С» сообщит дополнительно заранее.

Развитие функциональности, а также повышение уровня автоматизации и удобства работы пользователей, наращивание возможностей прикладных решений и улучшение эргономики осуществляются в новых отраслевых прикладных решениях на базе «1С:ERP Управление предприятием 2».

Перейти с отраслевых решений на базе 1С:УПП на отраслевые решения на базе «1С:ERP Управление предприятием 2» можно на условиях апгрейда. В том числе доступны для закупки будут лицензии на программы, разработанные компанией «1С-Рарус»:

Распространение и внедрение решений 1С:УПП, 1С:ERP и отраслевых решений на их базе возможны только через официальных партнеров фирмы «1С», которые подтвердили свою компетентность получением статуса «1С:Центр компетенции по ERP-решениям».

«1С-Рарус» из года в год сохраняет и подтверждает статус Центра ERP, а 25 лет работы и опыт экспертов позволяют воплощать самые сложные задачи.

Для перехода на современные отраслевые решения свяжитесь с нами:

  • по телефону: +7 (495) 231-20-02,
  • по электронной почте: 1с@rarus.ru,
  • в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!