1c-crm-red
Дайджест полезных материалов по CRM и Интеграции с телефонией от «1С-Рарус» за январь 2020 года
3 февраля 2020

Дайджест полезных материалов по CRM и Интеграции с телефонией от «1С-Рарус» за январь 2020 года

Вот и наступил 2020 год. Впереди амбициозные цели, новые проекты и мероприятия. Однако уже сегодня нам хочется поделиться с вами новыми полезными материалами января.

Квиз по типовым вопросам СофтФона

Чтобы вам было проще разобраться в работе «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (софтФон)», мы разработали понятный и доступный квиз. Когда вы пройдёте его, то получите все ответы на самые популярные вопросы по использованию решения. Попробовать Открыть в новом окне
Если это не сработает, напишите на salescrm@rarus.ru — наши консультанты вам с радостью помогут.

Как подружить облачную АТС от «МТС» и СофтФон?

В нашей новой методичке есть рекомендации по работе «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (софтФон)» и облачной АТС от «МТС». Интересно? Тогда читайте статью Открыть в новом окне.

Модуль поддержки

Про это сложно рассказать в двух словах, но мы попробуем: мы автоматизировали поддержку. А подробнее рассказали об этом в статье Открыть в новом окне, как всегда.

Нейроконференция

В начале каждого года мы собираем всех клиентов, партнеров и друзей, чтобы поговорить об итогах и планах, а также обсудить, как это поможет бизнесу.
Но не в этот раз.
Мы подготовили программу и поняли, что сами хотим быть зрителями. Потому что это действительно выход на новый уровень — когда искусственный интеллект повышает продажи, а для каждого менеджера есть готовые сценарии работы.

Подробнее

Хотите регулярно получать самые свежие обновления с новостями и релизами по 1С:CRM и Интеграции с телефонией?!


Если у вас остались вопросы, связанные с решениями 1С:CRM Открыть в новом окне, «1С‑Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон) Открыть в новом окне», мобильного приложения iCRM, сервисами по сквозной аналитике или услугам, обращайтесь:

  • по тел.: +7 (495) 223-04-04;
  • эл. почта: salescrm@rarus.ru, crm@rarus.ru;
  • или в филиал «1С‑Рарус» в вашем городе.

С заботой о вас,
команда 1С:CRM

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!