1c-crm-red
Дайджест полезных материалов по CRM и интеграции с телефонией от «1С-Рарус» за июнь 2020 года
2 июля 2020

Дайджест полезных материалов по CRM и интеграции с телефонией от «1С-Рарус» за июнь 2020 года

Вот и наступило лето, к нам пришло долгожданное солнышко, пусть иногда и сменяющееся дождями. Июнь позволил нам выпустить новый релиз, обновить некоторые статьи и написать новые. О том, что изменилось у нас за прошедший месяц читайте в сегодняшнем дайджесте ☺

Новое в релизе CRM 3.0.20

Теперь система 1С:CRM умеет:

  • Связывать ранее полученные письма и телефонные звонки с Клиентами, Контактными лицами и Потенциальными клиентами.
  • Управлять обращениями и заявками клиентов с удобной настройкой состава полей, доступными на форме мастер.
  • Задавать правила для автоматической обработки входящих e-mail, сообщений и заявок с назначением ответственного, конвертацией новых обращений в Интересы клиента или Обращений в поддержку и отклонением обращений.
  • Классифицировать входящие электронные письма по тематикам продаж и поддержки программных продуктов «1С».
  • Управлять сделками и продажами с дополнительной настройкой контроля заполнения любого поля Интереса, возможностью одновременной работы с Интересом несколькими пользователями.
  • Поддерживать макеты печатных форм в формате HTML со вставкой таблиц, картинок, гиперссылок, произвольного форматирования текста.

Еще больше новых возможностей — тут Открыть в новом окне.

Пять уровней работы в бизнесе

Всех, кто работает в любом бизнесе, независимо от должности, можно распределить по пяти уровням. Они показывают текущее положение человека, его круг задача, а главное — с ними становится понятно, что делать, чтобы перейти на следующий уровень. 

Узнайте в нашей новой статье Открыть в новом окне, на каком вы сейчас находитесь, и что нужно делать, чтобы перейти дальше.

Пять уровней работы в бизнесе

Новые статьи в разделе «Помощь»

iCRM. Сборщику заказов

Для вашего удобства теперь доступно приложение для отправки собранного заказа через мобильное приложение iCRM. Подробное описание настройки приложения, его связки с «1С:Управление торговлей» и работы в нем приведено в нашей новой статье Открыть в новом окне.

iCRM. Сборщику заказов

Телемаркетинг

Телефонный обзвон является популярным способом привлечения клиентов. На первый взгляд кажется, что достаточно иметь базу клиентов и совершить звонок с предложением купить какой-либо товар или услугу, но на самом деле, для того, чтобы телефонный обзвон был эффективным, он должен быть адресован целевой аудитории, а предложение быть действительно интересным и полезным. Как организовать телемаркетинг в 1С:CRM читайте тут Открыть в новом окне.

Электронная почта

В эпоху соц. сетей и мессенджеров может показаться, что век электронной почты заканчивается. Но у электронных писем есть несколько преимуществ, которые позволяют им быть актуальными такое продолжительное время. О том, как реализован реализован встроенный почтовый клиент АРМ Почта в 1С:CRM – читайте тут Открыть в новом окне.

Настройка учетных записей электронной почты

Для того, чтобы получать/отправлять письма необходимо настроить параметры подключения к почтовым ящикам. Для каждого подключения нужно завести учетную запись электронной почты. Подробная инструкция тут Открыть в новом окне.

АРМ Диалоги. Переписка с клиентом в онлайн-чате

Инструмент Диалоги предназначен для общения с клиентами через соц. сети и мессенджеры. При этом общение с клиентами ведется в одном окне АРМ Диалоги. О том, какие каналы коммуникации доступны и как их добавить в 1С:CRM, читайте в нашей новой статье Открыть в новом окне.

Интеграция с Telegram

Интеграция с Telegram позволяет обмениваться сообщениями с клиентами в АРМ Диалоги c помощью чат-бота Telegram. О том, как создать и подключить чат-бота в Telegram можно прочитать тут Открыть в новом окне.

Важно! Данная интеграция доступна при наличие активного действующего договора «1С:ИТС Отраслевой».

Интеграция с ВКонтакте — сообщения

Интеграция с публичными страницами ВКонтакте позволяет обмениваться сообщениями с клиентами в АРМ Диалоги. Детали настройки вы найдете в нашей статье Открыть в новом окне.

Автоматическая обработка входящих e-mail, сообщений в мессенджерах и заявок

В системе 1С:CRM могут быть настроены правила автоматической обработки входящих e-mail, сообщений в мессенджерах или заявок. Для каждого нового обращения может быть назначен ответственный за обработку. Обращение можно отклонить или на его основании создать Интерес клиента, Обращение в поддержку. О том, как настроить правила обработки обращений читайте тут Открыть в новом окне.

Настройка интеграции с 1С:Бухгалтерия предприятия

В статье Открыть в новом окне описана настройка и администрирование механизма интеграции приложений 1С:CRM и 1С:Бухгалтерия предприятия.

Курсы и мероприятия

Бронируйте заранее места для участия, чтобы оказаться на шаг впереди всех.

Весь июль каждый четверг в 11:00 по МСК Прямые эфиры с 1С:CRM:

Хотите регулярно получать самые свежие обновления с новостями и релизами по 1С:CRM и Интеграции с телефонией?!


Если у вас остались вопросы, связанные с решениями 1С:CRM Открыть в новом окне, «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон)» Открыть в новом окне, Мобильного приложения iCRM, сервисами по сквозной аналитике или услугам, обращайтесь:

  • по тел: +7 (495) 989-47-82;
  • эл. почта: salescrm@rarus.ru;
  • или в филиал «1С-Рарус» в вашем городе.

Если у вас остались вопросы по поддержке и продлению доступов к нашим решениям, обращайтесь:

  • по тел: +7 (495) 989-47-82;
  • эл. почта: crm@rarus.ru;
  • или в филиал «1С-Рарус» в вашем городе.

С заботой о вас,
Команда 1С:CRM

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!