1c-crm-red
Об изменениях в прайс-листе на линейку «Альфа-Авто»

Об изменениях в прайс-листе на линейку «Альфа-Авто»

14 февраля 2014
В связи с выпуском продукта «1С:Предприятие 8. Автосервис» снимается с продаж решение «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8». Пользователям рекомендуется совершить апгрейд на программы «1С:Предприятие 8. Автосервис» и «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти» (ред.5).

Компания «1С-Рарус» исключает из прайс-листа программу «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8». Продажи решения прекратятся 17 февраля 2014 года. Поддержка зарегистрированных пользователей программы планируется до 17 февраля 2015 года.

Пользователям рекомендуется совершить апгрейд на программы «1С:Предприятие 8. Автосервис» или «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти Проф» (редакция 5).

Стоимость апгрейда на «1С:Предприятие 8. Автосервис» составляет 15 950 рублей, на «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти Проф, ред. 5, комплект на 5 пользователей» – 24 950 рублей.

Справка о программе «1С:Предприятие 8. Автосервис»

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Автосервис» предназначен для автоматизации оперативного и управленческого учета на небольших предприятиях автобизнеса, основной деятельностью которых является оказание услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Программа отражает всю деятельность автосервиса – от записи клиента до анализа рентабельности бизнеса, повышая эффективность управления компанией.

Важные функциональные блоки: CRM, управление автосервисом, запасами, персоналом, денежными средствами, аналитический блок. Предусмотрена возможность удаленной работы.

Справка о программе «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти Проф, ред. 5, комплект на 5 пользователей»

Программа разработана для автосервисов и станций технического обслуживания (СТО), магазинов оптовой и розничной продажи запчастей, шин и сопутствующих товаров.

Решение позволяет оказывать услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей;вести оптовую и розничную торговлю запасными частями; организовать работу склада; учитывать оплаты и отслеживать состояние взаиморасчетов с покупателями и поставщиками.

Система предоставляет информацию, необходимую для принятия управленческих решений. Включает функциональные блоки: учет запчастей, учет работы автосервиса, финансовый блок.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!