1c-crm-red
«АДАМАС» совершенствует программное обеспечение розничной сети вместе с «1С-Рарус»

«АДАМАС» совершенствует программное обеспечение розничной сети вместе с «1С-Рарус»

30 мая 2014
Компания «1С-Рарус» заключила договор о сотрудничестве с компанией «АДАМАС» — крупнейшим производителем и ритейлером ювелирных изделий в России. В ходе проекта планируется автоматизировать собственную торговую сеть «АДАМАС» на базе отраслевого решения «1С:Розница 8. Ювелирный магазин». Проект планируется реализовать за три месяца, первые результаты будут получены уже в сентябре 2014 года.

Розничная сеть «АДАМАС» развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 250 собственными и работающими по франшизе магазинами. Свыше 220 магазинов являются собственными объектами компании. «АДАМАС» использовал самописные системы для фронт- и бэк-офиса розничной сети. С целью унификации бизнес-процессов и оптимизации деятельности компания «АДАМАС» приняла решение о сотрудничестве с «1С-Рарус». В его рамках интегратор взял на себя обязательства по внедрению выбранного отраслевого решения «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», консультированию и технической поддержке будущей системы.

Проект по автоматизации стартует в начале июня 2014 года. Совместно с IT-специалистами «АДАМАС» планируется автоматизировать два розничных магазина в Москве. Система будет адаптирована под потребности торговой сети, после чего произойдет ее тиражирование на оставшиеся 220 магазинов. Планируется завершить все работы по автоматизации к сентябрю 2014 года.

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» выбрано «АДАМАС» благодаря  возможностям  комплексной автоматизации работы фронт-офиса, надежности системы, быстродействию и самое важное — легкой адаптации под уникальные бизнес-процессы ювелирной сети. Со своей стороны, «1С-Рарус» гарантирует не только проведение работ качественно и в срок, но и дальнейшую техподдержку созданной системы, включая обслуживание торгового оборудования.  

Унификация бизнес-процессов, ускорение работы собственных магазинов, сокращение расходов на техподдержку и возможность развития информационной системы — планируемые результаты проекта в сети «АДАМАС».


О компании

Логотип компании АДАМАСКомпания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России. Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп.

Партнерская сеть АДАМАС представлена более чем 3 000 оптовыми и розничными торговыми компаниями России, ближнего и дальнего зарубежья. Продукция, произведенная АДАМАС, экспортируется в более чем 20 стран мира: Великобританию, Турцию, ОАЭ, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак, Саудовскую Аравию, страны СНГ и Балтии.

Розничная сеть АДАМАС развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 250 собственными и работающими по франшизе магазинами. Сегодня в ассортименте АДАМАС более 30 тыс. позиций ювелирных украшений, от демократичных изделий массового спроса до эксклюзивных моделей, созданных в единственном экземпляре. Регулярное обновление коллекций в соответствии с актуальными трендами потребительских предпочтений сделали АДАМАС одним из наиболее востребованных брендов в России. Согласно экспертным оценкам, более 30 000 000 россиян являются сегодня обладателями украшений АДАМАС.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!