1c-crm-red
«1С-Рарус» представил бизнесу «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

«1С-Рарус» представил бизнесу «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

13 октября 2014
«1С-Рарус» поддержал инициативу фирмы «1С» по проведению телеконференции, посвященной переходу с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0». На мероприятии были освещены все ключевые возможности нового решения: управление производством, снабжением, отношениями с клиентами, маркетингом, а также бюджетирование, регламентированный учет. Уникальный формат мероприятия позволил участникам со всей России задать свыше 200 вопросов разработчикам.
Телеконференция

1С:ERP Управление предприятием 2.0

Схема

В декабре 2013 года в продаже появилась долгожданное решение — «1С:ERP Управление предприятием 2.0», флагманский продукт «1С». Осенью 2014 года фирма «1С» совместно с ведущими партнерами-франчайзи продолжает консультировать российские предприятия по вопросам перехода на новый продукт. Формат телеконференции позволяет охватить все крупные российские города и представить бизнесу информацию «из первых рук» — напрямую от разработчиков решения. «1С-Рарус» выступил соорганизатором телеконференции в трех городах, пригласив на мероприятие представителей московских, новосибирских, казанских компаний.

Решение «1С:ERP Управление предприятием 2.0» — это результат многолетней и кропотливой работы, вобравший в себя опыт лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса. Флагманский продукт «1С» помогает повысить эффективность управления, включает в себя новые возможности для планирования производства, учета затрат и расчета себестоимости, бюджетирования. Система «1С:ERP» выпущена на платформе «1С:Предприятие 8.3», что позволяет ей работать в режиме тонкого и web-клиента, а также на мобильных устройствах.

Участников телеконференции познакомили с примерами успешного перехода на новый продукт с «1С:Управление производственным предприятием». Возможности современного решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0» привлекают представителей различных отраслей бизнеса. Формат телеконференции позволил участникам обсудить с разработчиками важнейшие темы: получены развернутые ответы на 200 заданных вопросов по итогам мероприятия. Интерес к системе со стороны бизнеса растет.

Планируется, что продукт «1С:ERP Управление предприятием 2.0» станет столь же востребованным решением на отечественном рынке, как и его предшественник «1С:Управление производственным предприятием».

С видеоматериалами телеконференции можно ознакомиться на сайте «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!