1c-crm-red
Пользователи программ «1С:CRM» будут обслуживаться в «1С:ИТС Отраслевой»

Пользователи программ «1С:CRM» будут обслуживаться в «1С:ИТС Отраслевой»

5 декабря 2014
«1С-Рарус» информирует пользователей программных продуктов «1С:CRM» версий Стандарт 2.0, ПРОФ 2.0, КОРП 2.0 и «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 2.0» о включении данных решений в сервис «1С:ИТС Отраслевой». Более 5000 клиентов, уже оценивших преимущества данной услуги, отмечают, что она повышает качество самих программных продуктов, позволяет использовать их полноценнее и эффективнее.

Компания «1С-Рарус» объявляет о включении в список продуктов, сопровождаемых в рамках сервиса «1С:ИТС Отраслевой», следующих решений: «1С:CRM» версий Стандарт 2.0, ПРОФ 2.0, КОРП 2.0 и «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 2.0». Все указанные выше программы отнесены к «1С:ИТС Отраслевой 1-ой категории», кроме «1С:CRM КОРП 2.0», который попал во 2-ую категорию сервиса. Новые правила обслуживания пользователей вступили в силу с 4 декабря 2014 года, с этого же момента завершилось оформление «1С:ИТС Онлайн» на платной основе.

Клиенты, использующие данные продукты и имеющие на текущий момент действующий договор «1С:ИТС Онлайн» (льготный или платный), смогут получать услуги по сопровождению в рамках данного соглашения до окончания срока действия договора. В дальнейшем им понадобится активация сервиса «1С:ИТС Отраслевой» на платной основе.

В рамках «переходного периода» пользователи, которые приобрели указанные решения до 4 декабря 2014 года, имеющие действующий договор «1С:ИТС», но не оформившие льготное использование «1С:ИТС Онлайн» на 3 месяца, смогут сделать это до 1 января 2015 года. Затем обслуживание будет осуществляться только при активированном сервисе «1С:ИТС Отраслевой».

Обращаем внимание на то, что «1С:ИТС Отраслевой» не является самостоятельным сервисом и может быть оформлен только дополнительно к одному из основных договоров «1С:ИТС».

Получить более подробную информацию о правилах подключения к сервису, а также о вступивших в силу изменениях можно:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!