1c-crm-red
«1С-Рарус в Новосибирске гарантирует высокое качество выполнения масштабных проектов автоматизации

«1С-Рарус в Новосибирске гарантирует высокое качество выполнения масштабных проектов автоматизации

18 марта 2015
В рамках импортозамещения «1С-Рарус» предлагает компаниям качественные и эффективные решения для оптимизации учетных и управленческих задач.

Новосибирский филиал «1С-Рарус» лидирует в региональном рейтинге* среди франчайзи «1С», оказывающих услуги по реализации масштабных проектов автоматизации. Офис также занимает 7-е местро в общероссийском рейтинге 1С:КОРП*, представляющем компании с достижениями в корпоративном и госбюджетном секторах: внедрение ERP-систем и программ по автоматизации документооборота, бюджетного учета, автоматизация медицины и учреждений образования.

Директор фирмы «1С» Борис Нуралиев вручает Михаилу Паньшину сертификат 1С:Центр ERP. Партнерский семинар 1С, Москва, март 2015 г.

Филиал «1С-Рарус» имеет большой опыт и компетенции в сфере реализации комплексных проектов автоматизации. В штате компании трудятся высококвалифицированные специалисты по решениям фирмы «1С» для корпоративных и бюджетных организаций, руководители корпоративных проектов, эксперты по технологическим вопросам, консультанты. Являясь центром компетенции «1С:КОРП», «1С-Рарус» в Новосибирске оказывает корпоративным клиентам качественные услуги по сопровождению созданных информационных систем.

Сегодня на рынке все сильнее возрастает значимость надежных и современных систем управления предприятием. В рамках импортозамещения «1С-Рарус» предлагает компаниям качественные и эффективные решения для оптимизации учетных и управленческих задач.

Обращайтесь в Департамент корпоративных проектов филиала «1С-Рарус», Вам подробно расскажут об опыте работы с крупными предприятиями региона, познакомят с их отзывами, ответят на все Ваши вопросы. Тел. + 7 (383) 335-80-77, подробная информация.

* По данным на дату публикации новости.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!