1c-crm-red
«Водитель УАТ» «рулит» обменом данными с системой «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»

«Водитель УАТ» «рулит» обменом данными с системой «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»

21 декабря 2015
Получить информацию о заказах, проложить маршрут, автоматически рассчитать время прибытия и моментально определить местоположение атомобиля, передав данные в диспетчерский центр, — это возможности новой мобильной разработки компании «1С-Рарус». Приложение «Водитель УАТ*», которое автоматизирует взаимодействие водителей с диспетчерским центром, можно бесплатно скачать уже сегодня в магазинах Goоgle Play.

АвтомобилиМобильное приложение «Водитель УАТ» предназначено для обмена данными с «1С:Управление автотранспортом ПРОФ». Разработка обеспечивает эффективное управление списком маршрутных листов водителя с разбивкой по клиентам, точкам погрузки и разгрузки. Пункты назначения можно сортировать по расстоянию и времени следования, можно проложить маршрут и автоматически определить время прибытия. Кроме этого, в системе фиксируется реальное время приезда согласно маршрутному листу, а фактическое местоположение автомобиля передается в диспетчерский центр. Во время поездки водитель может сфотографировать подписанный клиентом документ и отправить скан через приложение в центральную базу данных в офисе.

Мобильное приложение «Водитель УАТ» продается в комплекте с программным продуктом «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» в нескольких вариантах поставок по следующим ценам:

Наименование
Розничная цена, руб.
Лицензия на «Мобильное приложение Водитель УАТ» на 1 авто на 12 месяцев
1 200
Лицензия на «Мобильное приложение Водитель УАТ» на 10 авто на 12 месяцев
11 000
Лицензия на «Мобильное приложение Водитель УАТ» на 50 авто на 12 месяцев
28 000

Модуль поддерживается на мобильных устройствах на платформе Android. Бесплатно приложение «Водитель УАТ» можно скачать на сайте Goоgle Play.

Использование демо-режима позволяет протестировать работу приложения без подключения к программе «1С:Управление автотранспортом ПРОФ». В обычном режиме интеграция с центральной базой данных осуществляется путем приобретения лицензий. Кроме того, в основную поставку «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» уже включена одна лицензия на бесплатное подключение мобильного приложения для одного водителя.

По вопросам приобретения Мобильного приложения «Водитель УАТ» и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию
«1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по e-mail: auto@rarus.ru.

*УАТ расшифровывается как «Управление автотранспортом» и является сокращенным названием одноименной программы на платформе «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!