1c-crm-red
Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

15 марта 2017
Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году.
Лучший продукт 2016
Лучший продукт 2016

Впервые ежегодный рейтинг «1С», оценивающий качество разработки и уровень сопровождения программных продуктов, был составлен по результатам анкетирования пользователей*. В ТОП-10 «Лучших продуктов «1С-Совместно» вошли сразу два решения «1С-Рарус»: «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство».

Программный продукт «1С:Общепит» автоматизирует оперативный, бухгалтерский и налоговый учет деятельности ресторанов, кафе, баров, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания. Решение «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» оптимизирует учет деятельности организаций, занимающихся производством и продажей хлебобулочных и кондитерских изделий.

Решения «1С-Рарус» ежегодно входят в ТОП-10 лучших совместных программ «1С». Компания благодарит пользователей за оказанное доверие, обязуясь и в дальнейшем поддерживать высокое качество программных продуктов и сервисов.

Приобрести данные продукты, а также иные разработки компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» можно на нашем сайте.

* Ранее рейтинг формировался по результатам анкетирования партнеров-франчайзи «1С».