1c-crm-red
Центр компетенции по Документообороту «1С-Рарус» — теперь и в СПб

Центр компетенции по Документообороту «1С-Рарус» — теперь и в СПб

21 марта 2017
Автоматизация документооборота — приоритет развития партнерской сети фирмы «1С». Рейтинг Центров компетенции по документообороту (ЦКД) создан, чтобы гарантировать клиентам высокое качество обслуживания в этой области.

Построение систем электронного документооборота — одно из ведущих направлений деятельности компании «1С-Рарус» и филиала в Санкт-Петербурге в частности. Компания предлагает коммерческим организациям, государственным учреждениям и органам государственного управления большой ассортимент услуг по внедрению, настройке и сопровождению систем электронного документооборота на платформе «1С». В офисе в Санкт-Петербурге есть эксперты, оказывающие консультационную поддержку компаниям по вопросам построения и оптимизации ЭДО.

Сегодня статус ЦКД в Санкт-Петербурге имеют только пять компаний, и одной из них является «1С-Рарус». Специалисты нашей компании обладают высочайшими компетенциями в сфере систем электронного документооборота «1С».

Сейчас портфолио «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге включает несколько крупных реализованных проектов внедрения систем ЭДО. Среди них — проекты у отраслевых лидеров «Кюне+Нагель» (крупнейший логистический оператор региона), «Solopharm» (крупнейший фармацевтический производитель жидких лекарственных средств), «Дальневосточное морское пароходство» и т.д.

В компании разработаны несколько программно-методических комплексов, которые позволят получить ценный результат для вашей компании за меньшие сроки и деньги в сравнении с классическим внедрением.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию:

  • по адресу info.spb@rarus.ru,
  • или позвоните нашим специалистам: +7 (812) 603-25-00.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!