1c-crm-red
«1С-Рарус» обучает сотрудников АО «Татспиртпром» ведению кадрового учета

«1С-Рарус» обучает сотрудников АО «Татспиртпром» ведению кадрового учета

24 июля 2017
Казанский офис «1С-Рарус» провел трехэтапный тренинг по работе с системой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» по заказу АО «Татспиртпром». Продвинутые навыки ведения кадрового учета переданы 35 сотрудникам: бухгалтерам по заработной плате, кадровым инспекторам и бухгалтерам-экономистам.

АО «Татспиртпром» — крупнейший российский производитель алкоголя. В структуре компании имеются 2 спиртовых, 4 ликероводочных завода и винзавод в Республике Татарстан. Штат предприятия насчитывает более 1700 сотрудников, для каждого требуется оперативно и точно рассчитывать заработную плату, организовать кадровый документооборот, тайм-менеджмент и ряд других вопросов.

Для продуктивной работы с используемой в компании системой «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» потребовалось провести индивидуальное обучение 35 сотрудников трех подразделений HR. Реализацию учебного курса доверили экспертам «1С-Рарус» в Казани, которые имеют собственные методики преподавания, полученные в результате успешного завершения масштабных проектов по внедрению «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Тренинг проводился на территории АО «Татспиртпром». За 7 дней  сотрудники изучили нюансы расчета заработной платы, ведения кадрового документооборота, использования результатов расчета и учета зарплаты в анализе работы предприятия. По результатам каждого занятия пользователи закрепляли пройденный материал с помощью практических задач, что в разы ускорило усвоение информации.

Сотрудники АО «Татспиртпром» высоко оценили содержание и практическую полезность обучающего курса. Сибгатуллина Гульсина Асхатовна, директор HR и корпоративного управления, отметила по итогам мероприятия: «Обучение проводилось отдельно для каждого подразделения, что способствовало более детальной проработке материала. Мы выражаем благодарность специалистам казанского офиса „1С-Рарус“: мы получили нужные знания и прекрасно закрепили их на практике, а учебные пособия помогают справиться с иногда возникающими вопросами».

Благодарственное письмо подтверждает успешное партнерство компаний. «1С-Рарус» гордится совместной плодотворной работой с АО «Татспиртпром».

Информацию о проведении обучения на предприятии можно узнать у специалистов казанского филиала «1С-Рарус»:

  • по тел: +7 (843) 537-85-85,
  • или по эл. почте: kzn@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!