1c-crm-red
Акционерное общество «Татспиртпром»

Акционерное общество «Татспиртпром»

18.07.2017

Акционерное общество «Татспиртпром»
Директору ООО «Центр сопровождения 1С-Рарус Казань» Р. Р. Камалетдиновой
.
Выражение благодарности

Уважаемая Регина Рафаэлевна!

Акционерное общество «Татспиртпром» выражает благодарность сотрудникам ООО «Центр сопровождения 1С-Рарус Казань» за профессионализм в работе и чуткость к потребностям клиентов.

После проведенного нами мониторинга рынка аналогичных услуг и встреч с представителями фирм, именно сотрудники вашей компании откликнулись с готовностью составить программу под наш индивидуальный запрос и разработали 7-дневный цикл семинаров для бухгалтеров, расчетчиков и сотрудников кадровых служб.

Специалисты вашего центра со всей ответственностью подошли к решению проблем клиента, показывая высокую компетенцию и знание своего дела.

Отдельно хочется отметить Горбунова Дмитрия, заместителя директора по работе с корпоративными клиентами, за решение организационных и технических вопросов и Лебедеву Оксану — преподавателя курсов, за практическую ценность проведенных занятий, по результатам которых в нашей компании создана рабочая группа по автоматизации ряда процессов и внедрению улучшений по взаимодействию между подразделениями в рамках работы в программе «1С».

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, первый заместитель генерального директора
Р. Р. Нуретдинов

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!