1c-crm-red
Семинары «1С-Рарус» в Казани — реальный обмен опытом

Семинары «1С-Рарус» в Казани — реальный обмен опытом

7 марта 2018
В январе и феврале 2018 года компания «1С-Рарус» выступила организатором 9-ти бесплатных семинаров для предприятий малого и среднего бизнеса в Казани. Ведущие эксперты компании рассказали об актуальных программных продуктах и их применении для решения задач бизнеса. Новые семинары пройдут в марте.

Цели семинаров «1С-Рарус» — ознакомление с новыми сервисами и обучение работы с ними, информирование об изменениях в законодательстве, обсуждение наиболее выгодных и доступных вариантов перехода на новые версии программ.

Помимо выступлений специалистов в области «1С» и ответов на вопросы, формат вебинаров включал видеодемонстрации работы программных решений. Мероприятия собрали в офисе «1С-Рарус» представителей компаний из различных отраслей торговли, услуг, бюджетных и муниципальных служб, благотворительных и религиозных организаций.

Семинар «Эффективное управление автобизнесом с помощью решения „Автосервис“», посвященный отраслевым программам «1С», 14 февраля объединил владельцев и руководителей автосервисов, автомастерских, менеджеров по продажам, частных механиков. Ведущие программисты компании «1С-Рарус» продемонстрировали в реальном времени основные процессы программы: продажа запчастей, оказание услуг, заказ-наряды.

Для бюджетных организаций «1С-Рарус» провел семинары, посвященные работе продуктам «1С-Финконтроль» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения». Спикеры семинара рассмотрели два возможных варианта переноса данных программы «1С:Зарплаты и кадры государственного учреждения».

По итогам анкетирования 92 % слушателей дали высокие оценки мероприятиям и высказали заинтересованность участвовать в будущих семинарах.

«1С-Рарус» приглашает партнеров к участию в весенних семинарах:

Мероприятия «1С-Рарус» проводятся бесплатно и направлены на бухгалтеров, главных бухгалтеров, руководителей финансовых служб, ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!