1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке «Консумэкспо-2009»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке «Консумэкспо-2009»

23 января 2009
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке товаров народного потребления «Консумэкспо-2009» - одной из самых крупных и престижных выставок в Восточной Европе, прошедшей с 13 по 16 января 2009 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

default_clip_image002.jpg «Консумэкспо» – популярная и представительная выставка в сфере производства товаров повседневного спроса в России и странах СНГ, где отражается состояние и основные тенденции развития мирового производства товаров народного потребления.

Компания «1С-Рарус» традиционно принимает участие в мероприятии, привлекающем многочисленных профессионалов и массовых посетителей.

default_clip_image004.jpgНа выставке ВЦ «1С-Рарус» представил программные продукты и услуги для комплексной автоматизации торговых предприятий, а также продемонстрировал уникальные решения на платформе «1С:Предприятие» для розничной торговли товарами массового спроса:

Также были представлены типовые решения на платформе «1С:Предприятие 8»:

default_clip_image005.jpg«1С:Управление торговлей 8» – для автоматизации современных торговых предприятий. Позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.

«1С:Розница» – для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.

На экспозиции ВЦ «1С-Рарус» посетители смогли ознакомиться с совместным решением фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» – «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» – первой на рынке комплексной торговой CRM-системой, разработанной специально для торговых и сервисных компаний, производственных компаний с выделенными структурами продаж, проектных организаций.

Программный продукт объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями по управлению бизнес-процессами и интеграцией с офисной телефонией, SMS и факсом.

На стенде специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрировали совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением. За время работы выставки стенд компании посетило более 300 человек.

23.01.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!