1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в выставке «MITF-2009»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в выставке «MITF-2009»

5 июня 2009
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 9-й Московской Международной Туристской Ярмарке «MITF-2009. Туризм и отдых», состоявшейся 11-14 мая 2009 г. в Выставочном центре «Гостиный Двор», г. Москва.

Компания «1С-Рарус» приняла участие в 9-й Московской Международной Туристской Ярмарке «MITF-2009. Туризм и отдых», состоявшейся 11-14 мая 2009 г. в Выставочном центре «Гостиный Двор», г. Москва.

Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF. Туризм и отдых» – одно из значительных событий в мире российского турбизнеса – представила российскому потребителю весь спектр туристских направлений и услуг, в том числе, и информационные технологии в туризме.
Мероприятие собрало порядка 1000 компаний и организаций из 60 регионов России и 40 стран мира.

В рамках выставки компания «1С-Рарус» представила отраслевые решения для автоматизации турагентств и туроператоров на основе популярной системы 1С:Предприятие:

«1С-Рарус: Турагентство» – программный продукт для автоматизации управленческого и бухгалтерского учета в турфирмах.

Программа позволяет быстро оформить тур, подготовить необходимые документы для туристов и туроператоров, вести базу данных клиентов, туроператоров. Бухгалтеры смогут вести учет в соответствии с российским законодательством. Руководители компаний смогут контролировать работу фирмы с помощью управленческих отчетов.

«1С-Рарус:Туроператор» – комплексное решение для автоматизации управленческого и регламентированного учета туроператорской деятельности с учетом специфики российского, зарубежного и въездного туризма.

На стенде были продемонстрированы программные продукты для автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами – «1C:CRM ПРОФ» и «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

А так же программные продукты для автоматизации предприятий гостеприимства различного типа и масштаба: гостиниц, бизнес-отелей, апарт-отелей, загородных отелей, санаториев и домов отдыха, общежитий, мини-отелей, сетей предприятий гостеприимства.

Специалисты «1С-Рарус» выступили с докладами:

«1С:Предприятие 8 + CRM – как управлять финансами и бизнесом в условиях кризиса», руководитель проектов отдела автоматизации предприятий турбизнеса Сергей Кораблев;

«Автоматизация гостиничного бизнеса на платформе «1С:Предприятие» – руководитель отдела автоматизации сферы услуг и развлечений Александр Чесноков.

Стенд посетили руководители, менеджеры и бухгалтера туристических фирм и индустрии гостеприимства, заинтересованные в автоматизации бизнеса.

Участники мероприятия смогли ознакомиться с программными продуктами, получить консультации и оценить возможность применения новых технологий в своих организациях.

05.06.08

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!