1c-crm-red
Новости партнеров: BGS Solutions (Украина) автоматизировала оперативный учет международных перевозок в ООО «Аквилон» с помощью «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом для Украины»

Новости партнеров: BGS Solutions (Украина) автоматизировала оперативный учет международных перевозок в ООО «Аквилон» с помощью «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом для Украины»

24 июня 2009
Компания BGS Solutions, партнер «1С-Рарус» в Украине, автоматизировала ведение оперативного учета международных перевозок автотранспортной компании «Аквилон». Проект выполнен на основе совместного решения фирмы «1С», компаний «1С-Рарус» и «BGS Solutions» – «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом для Украины».

ООО «Аквилон» оказывает услуги по транспортно-экспедиторскому обслуживанию, как собственным автомобильным транспортом, так и сторонним автомобильным транспортом по Украине и за рубежом.

Компании требовался программный инструмент, позволяющий оперативно получать отчетность по результатам работы предприятия, повысить производительность работы диспетчеров.

Для решения поставленных задач было выбрано отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом для Украины», совместно разработанное фирмой «1С», компаниями «1С-Рарус» и «BGS Solutions». Для внедрения была приглашена компания BGS Solutions, партнер «1С-Рарус» в Украине, специализирующаяся в вопросах автоматизации автотранспортных задач.

В ходе проекта автоматизированы:

  • Система диспетчеризации;
  • Учет перевозок;
  • Учет работы водителей;
  • Складской учет;
  • Учет ГСМ;
  • Управление ремонтами и ПТО;
  • Ведение взаиморасчетов;
  • Учет затрат.

Учитывая специфику предприятия, был проведен ряд работ:

  • Создан журнал учета дебиторской задолженности заказчиков и кредиторской задолженности поставщикам с детализацией по счетам, с напоминанием, до окончания срока, за Х дней.
  • Автоматизирован учет запчастей (оригинальный номер; номер поставщика, номер производителя; нормы на списание по сроку службы и пробегу; запрет на закупку запчастей сверх нормы без разрешения директора).
  • Создана возможность подсчета рентабельности рейса за 1 км пробега.
  • Реализован учет кредита и лизинга при расчете плановой себестоимости.

В ходе внедрения автоматизировано 6 рабочих мест.

Информация о компании «Аквилон»

Компания «Аквилон» осуществляет деятельность по оказанию автотранспортных услуг по Украине и за рубежом. На сегодняшнее время предприятие оказывает услуги по транспортно-экспедиторскому обслуживанию, как собственным автомобильным транспортом, так и сторонним автомобильным транспортом.

Контактная информация:

Адрес: 83020, Украина, г. Донецк, ул. Светлого пути, 10-а
Тел.: (062) 388-34-12
E-mail: akvilon@dn.farlep.net

Информация о компании «BGS Solutions»

Logo BGS Solutions«BGS Solutions» – украинский партнер фирмы «1С». Компания специализируется на создании информационных систем учета и управления предприятием на платформе «1С:Предприятие 8».Отраслевой специализацией компании являются решения для управления автотранспортом. В 2007 году компания «BGS Solutions» локализовала для Украины решение «1С:Управление автотранспортом 8», совместный продукт фирм «1С» и «1С-Рарус».

Контактная информация: Адрес: 04050, Украина, г. Киев, ул. Тургеневская, 71, офис 314

Тел.: (044) 502-69-08
Web: http://www.bgs-solutions.com.ua/
E-mail: solutions@bgs.com.ua

24.06.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!