1c-crm-red
ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Ресторан Филиала МЦ АУВД

ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Ресторан Филиала МЦ АУВД

29.08.2013

ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Ресторан Филиала МЦ АУВД

Отзыв

Филиал «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» занимается обслуживанием воздушного движения в Московской воздушной зоне. Ежегодно филиал «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» обслуживает более 600 тысяч полётов воздушных судов различных министерств, ведомств.

В Центре круглосуточно работает столовая с собственным пищевым производством и складом. Руководство запланировало повысить безопасность системы обслуживания диспетчеров и сотрудников в столовой, максимально облегчить обработку информации, получаемой во время работы, а также иметь возможность вести бухгалтерский и налоговый учет, работая в единой информационной базе данных.

За консультацией мы обратились в «1С-Архитектор бизнеса», как одному из лидеров по предоставлению таких услуг.

В результате обсуждения потребностей предприятия, мы выбрали несколько программных продуктов – «1С:Общепит 8» и «1С:Ресторан 8».

Сотрудники компании «1С-Архитектор бизнеса» произвели установку программ, а также все сопутствующие работы: настройка программ, ввод начальных данных, подготовка и перенос актуальных справочников из «1С:Предприятие 7.7», создание интерфейсов для разных категорий пользователей (кассир, бухгалтер, бухгалтер-кассир, кладовщик, специалист по производству, заведующий производством, администратор), настройка обмена данными между «1С:Общепит 8» и «1С:Ресторан 8», подключение различного торгового оборудования.

Благодаря производственной автоматизации повысилась безопасность системы питания, работники столовой и бухгалтерии имеют возможность вести полный учет и контроль по питанию диспетчеров и сотрудников.

Автоматизировано 14 рабочих мест.

Дата сдачи автоматизированной системы «1С:Общепит 8» в промышленную эксплуатацию – 01.02.2013

Дата сдачи автоматизированной системы «1С:Ресторан 8» в промышленную эксплуатацию – 01.02.2013



Панкратова Е.Н., Заместитель главного бухгалтера


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!