1c-crm-red
Автосалон-2000, ООО

Автосалон-2000, ООО

13.03.2015

ООО «Автосалон – 2000»

Информационное письмо

ООО «Автосалон-2000» с апреля 2000 года – официальный дилер по продаже, гарантийному и послегарантийному .обслуживанию автомобилей компании «Mitsubishi Motors». В декабре 2001 года ООО «Автосалон-2000» был утвержден в качестве официального дилера компании «Ford Motor Company».

ООО «Автосалон-2000» около 10 лет успешно работает на рынке Оренбурга, и за этот срок тысячи покупателей сделали свой выбор н пользу автосалона.

Совершенствование профессионализма персонала компании ООО «Автосалон-2000», гра­мотное использование самого современного сервисного оборудования, расширение спектра услуг соответствует высокому уровню.

К началу 2008 года готовилось открытие нового салона по продаже и сервисному обслужи­ванию автомобилей марки Ford. Нами прогнозировался рост объемов продаж и сервисного об­служивания, с целью повышения качества обслуживания клиентов в новых условиях работы бы­ло решено произвести модернизацию и развитие автоматизированной информационной системы предприятия. Для решения задач оперативного учета и оформления документации было решено использовать программу «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти». Для решения задач бухгалтерского, налогового учета и подготовки отчетности в фискальные органы решили ис­пользовать «1С:Бухгалтерию 8».

Проведение работ по запуску автоматизированной системы на нашем предприятии было доверено компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», имеющей опыт в создании подобных систем. Мы не ошиблись в своем выборе и выражаем благодарность специалистам компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за профессиональный подход к созданию автоматизированной системы, особо хо­тим отметить Клементьева Максима, который внес наиболее значимый вклад в проект по созда­нию системы.

Проект по созданию автоматизированной информационной системы был начат в ноябре 2007 года и окончен в мае 2008 года.

На настоящий момент автоматизированная система охватывает около 40 рабочих мест в различных подразделениях нашего предприятия. С помощью автоматизированной системы уско­рен документооборот и налажен оперативный учет в подразделениях:

  • отделы продаж автомобилей Ford, Mitsubishi и KIA;
  • отделы продаж запасных частей Ford, Mitsubishi;
  • автосервисы Ford, Mitsubishi:
  • малярно-кузовной цех.

Оперативная информация передается в подсистему бухгалтерского учета, и бухгалтерия на­шего предприятия имеет всю первичную информацию для сведения бухгалтерского и налогового учета.

Использование системы позволило наладить более полный и оперативный контроль над деятельностью всех подразделений предприятия.

Козак Е.В., Заместитель директора.

Дата 01.06.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!