1c-crm-red
Газпром питание, ООО

Газпром питание, ООО

01.09.2017

Газпром питание, ООО

Отзыв

Генеральному директору ООО «1С-РАРУС»
Алексею Викторовичу Силаеву

ООО «Газпром питание» успешно оказывает услуги по организации питания сотрудников ПАО «Газпром» и его дочерних Обществ. Только в московском регионе ежедневно обслуживается несколько тысяч сотрудников и посетителей компаний Группы Газпром.

Свою основную задачу компания «Газпром питание» видит в формировании системы питания, которая не просто обеспечивает работников нефтегазового комплекса обедом на рабочем месте, а, создавая условия для высоко результативного труда, позволяет укреплять их здоровье, и тем самым умножать эффективность компании в целом.

Вместе с тем, ООО «Газпром питание» постоянно работает над повышением прозрачности управления, проводит стандартизацию производства и оптимизацию сырьевой базы. Мы уделяем особое внимание применению информационных технологий, отвечая на потребности наших гостей в быстром и качественном обслуживании с гарантированной стоимостью.

Для достижения целей реновации существующей системы управления складскими запасами, обеспечивая управляемость, ответственность и подотчетность наших предприятий во всех филиалах, специалисты «1С-Рарус» предложили создать новую информационную систему. Совместно с ИТ-специалистами ООО «Газпром питание» выбрали необходимое программное обеспечение, современные решения «1С-Рарус:Комбинат Питания» и «РестАрт», которые смогли обеспечить автоматизацию бизнес-процессов в сфере корпоративного питания.

ИТ-специалистами ООО «Газпром питание» совместно со специалистами «1С-Рарус» было установлено программное обеспечение, подключено POS-оборудование, выполнена адаптация бизнес-процессов и проведено обучение сотрудников предприятии по работе в новой системе.

Сегодня мы работаем в единой информационной системе, которая помогает управлять ключевыми процессами: производством, продажами.

С помощью «1С-Рарус: Комбинат питания» контролируется уровень наценки, потребность производств в ингредиентах по ассортименту блюд и остатки на складах. Решение использовать на POS-терминалах торговых залов программный продукт «РестАрт» обеспечило централизованное ценообразование и управление ассортиментом, повысило качество обслуживания наших гостей.

Сотрудничество с Компанией «1С-Рарус» позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Ж.Г. Гизикова, Заместитель генерального директора
Дата 01.09.2017


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!