1c-crm-red
Маракеш, ООО, партнер «1С-Рарус» — компания «АНТ-ХИЛЛ»

Маракеш, ООО, партнер «1С-Рарус» — компания «АНТ-ХИЛЛ»

30.11.2017

Маракеш, ООО

Отзыв о внедрении программного продукта «1С Предприятие 8. Общепит»

ООО «Маракеш» (г. Воронеж).

Отрасль — Рестораны и общественное питание.

По результатам анализа рынка программных продуктов для автоматизации оперативного учета и управленческих задач нашего предприятия, мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Предприятие 8 Общепит».

В целях внедрения данной программы обратились в компанию «АНТ-ХИЛЛ» (г. Воронеж) — официальному партнеру фирмы «1С».

По результатам внедрения «1С:Предприятие 8 Общепит» мы получили прикладное решение, которое позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет предприятий общественного питания. Данный программный продукт позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету, производить обмен данными с ресторанными фронт-офисными системами «UCS RКеерer v.6». Продукт соответствует требованиям российского бухгалтерского и налогового законодательства, прост и удобен в эксплуатации.

Возникающие вопросы в процессе ведения учета, решаются как при помощи информационно-технологического сопровождения (диска ИТС), так и благодаря консультантам Компании «АНТ-ХИЛЛ», умеющим быстро оказать помощь в сложной нештатной ситуации в процессе работы.

Благодарим специалистов компании «АНТ-ХИЛЛ» за профессионально выполненную работу, за высокое качество обслуживания и решение поставленных задач в кратчайшие сроки и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Осипова В. А., главный бухгалтер
Дата 31.08.2012

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!