1c-crm-red
Да Винчи, ООО, Партнер «1С-Рарус» — Компания «АНТ-ХИЛЛ»

Да Винчи, ООО, Партнер «1С-Рарус» — Компания «АНТ-ХИЛЛ»

14.08.2019

ДА ВИНЧИ, ООО

ОТЗЫВ

Отрасль — Общественное и плановое питание, гостиничный бизнес, туризм » Общественное и рестораны » Кафе.

Общее число автоматизированных рабочих мест — 3.

По результатам анализа рынка программных продуктов для автоматизации оперативного учета и управленческих задач нашего предприятия, мы остановили свой выбор на  программном продукте 1С:Общепит КОРП.

В целях внедрения данной программы обратились в Компанию «АНТ-ХИЛЛ» г. Воронеж – официальному партнеру фирмы «1С».

По результатам внедрения 1С:Общепит КОРП мы получили прикладное решение, которое позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет предприятий общественного питания. Данный программный продукт  позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету. Продукт соответствует требованиям российского бухгалтерского и налогового законодательства, прост и удобен в эксплуатации.

Возникающие вопросы в процессе ведения учета, решаются как при помощи информационно-технологического сопровождения, так и благодаря консультантам Компании «АНТ-ХИЛЛ», умеющим быстро оказать помощь в сложной нештатной ситуации в процессе работы.

Благодарим специалистов Компании «АНТ-ХИЛЛ» за профессионально выполненную работу, за высокое качество обслуживания и решение поставленных задач в кратчайшие сроки и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ананьева Н.С., Главный бухгалтер

Дата 17.08.2018

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!