1c-crm-red
Школа Мариоль, ЧОУ

Школа Мариоль, ЧОУ

21.04.2020

Школа Мариоль, ЧОУ

Отзыв

Отрасль — Образование, культура, наука >> Образование >> Организации общего образования.

Общее чисто атоматизированных рабочих мест — 3.

По результатам анализа рынка программных продуктов для автоматизации оперативного учета и управленческих задач нашего предприятия, мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Предприятие 8. Общепит».

В целях внедрения данной программы обратились в компанию «АНТ-ХИЛЛ» (г. Воронеж) — официальному партнеру фирмы «1С».

По результатам внедрения «1С:Предприятие 8. Общепит» мы получили прикладное решение, которое позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет. Данный программный продукт позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету. Продукт соответствует требованиям российского бухгалтерского и налогового законодательства, прост и удобен в эксплуатации.

Возникающие вопросы в процессе ведения учета, решаются как при помощи информационно-технологического сопровождения, так и благодаря консультантам компании «АНТ-ХИЛЛ», умеющим быстро оказать помощь в сложной нештатной ситуации в процессе работы.

Благодарим специалистов компании «АНТ-ХИЛЛ» за профессионально выполненную работу, за высокое качество обслуживания и решение поставленных задач в кратчайшие сроки и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сопрыкина Т. В., Бухгалтер
Дата 11.11.2019

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!