1c-crm-red
Автоматизация оперативного и управленческого учета на базе программного продукта «1С:Розница 8. Книжный магазин» в ООО «Торговый дом Факел-А"

Автоматизация оперативного и управленческого учета на базе программного продукта «1С:Розница 8. Книжный магазин» в ООО «Торговый дом Факел-А"

29 сентября 2010
Автоматизация оперативного и управленческого учета на базе программного продукта «1С:Розница 8. Книжный магазин» в ООО «Торговый дом »Факел-А"
ООО «Торговый дом Факел-А« занимается розничной торговлей книжной продукцией. Торговая площадь около 50 кв.м.

Автоматизация оперативного и управленческого учета в ООО »Торговый дом  Факел-А» выполнена с помощью программного продукта «1С:Розница 8. Книжный магазин» (Статус «1С:Совместимо») системы программ «1С:Предприятие 8».

Выбор прикладного решения обусловлен тем, что оно позволяет автоматизировать оперативный и управленческий учет, позволяет анализировать операции в розничной торговле, обеспечивая тем самым эффективное управление предприятием.

В качестве исполнителя проекта определена компания «1С-Рарус», как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем.

Специалисты «1С-Рарус» провели демонстрацию программного продукта, установку программного обеспечения и обучение пользователя принципам работы в системе учета.

Внедрение программного продукта «1С:Розница 8. Книжный магазин» позволило оперативно оценивать эффективность работы Компании и получать информацию для принятия управленческих решений.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru