1c-crm-red
Автоматизация кадрового учета на базе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.3" в ООО «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ»

Автоматизация кадрового учета на базе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.3" в ООО «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ»

5 августа 2019
Автоматизация кадрового учета на базе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.3" в ООО «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ»

О компании: ООО «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ», Ростов-на-Дону.


Основным видом деятельности организации является оптовая торговля машинами и оборудованием. В 2009 году, после вступления в СРО, компания получила свидетельства на допуск к строительным и проектным работам. В «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТЕ» работают специалисты по разработке технических и коммерческих решений в области профессионального подбора, поставки, монтажа и пуско-наладки сложного инженерного оборудования промышленного и гражданского назначения. 


Проблема: До обращения в «1С-Рарус» сотрудники компании «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ» работали в старой конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 7.7», которая давала сбои и находилась на дополнительной поддержке. Требовалось дополнительное время на заполнение новых форм документов вручную. Сотрудники отправляли отчетность через стороннюю фирму, на этом фоне возникали сомнения в точности информации после формирования отчетов. Кроме того, требовались дополнительные  затраты на поддержку актуальной версии программы, доработку внешних форм и обработок.


Решение: Сотрудники «1С-Рарус» перевели «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ» на  актуальную версию конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.3» и оказали консультационные услуги.


Результат: Работа в кадровой службе стала стабильной, пропала необходимость тратить время на поиск ошибок в программе. Сотрудники кадрового отдела стали формировать отчеты самостоятельно, и соответственно появилась уверенность в правильности данные в отчетах. На данный момент внедренное решение удовлетворяет всем требованиям компании «АРСЕНАЛКОМПЛЕКТ» - удалось вдвое сократить затраты времени на работу в конфигурации.



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru