1c-crm-red
Апгрейд до "1С: Бухгалтерия 8 КОРП" в Билфингер Тебодин СиАйЭс Б.В.

Апгрейд до "1С: Бухгалтерия 8 КОРП" в Билфингер Тебодин СиАйЭс Б.В.

16 января 2020
Сотрудники “1С-Рарус” осуществили апгрейд до версии 1С: Бухгалтерия 8 КОРП

О компании:

Билфингер Тебодин СиАйЭс Б.В.

Компания в Ростове-на-Дону, представляет собой часть масштабной сети, расположенной в 17 странах мира. Билфингер Тебодин СиАйЭс Б.В. специализируется на консалтинге, инжиниринге, технологическом проектировании и управлении проектами, действуя с опорой на международный опыт и местные ноу-хау. 


Проблема:

До обращения в “1С-Рарус” клиент не получал уведомлений о контролируемых сделках, так как версия 1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ была не приспособлена для этого, а также сотрудники не могли оперативно проводить анализ партнеров.

  Решение: 

Сотрудники “1С-Рарус” осуществили апгрейд до версии 1С: Бухгалтерия 8 КОРП, в которой доступен функционал  получения уведомлений о контролируемых сделках и обучили сотрудников нововведениям. Кроме того, нашими специалистами были доработаны порядка 20 отчетов для всех уровней производства и аналитики.


Результат:

В итоге компания Билфингер Тебодин СиАйЭс Б.В. получила экономию времени около 2-3 часов в неделю на каждого сотрудника. Обновленные формы отчета  позволяют компании определить статус партнера при заполнении документов и заявок.



Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru