1c-crm-red
Внедрение "1С:Предприятие 8. Управление торговлей ПРОФ" для ООО “ЛОГИСТИК ОБЕСПЕЧЕНИЕ+”

Внедрение "1С:Предприятие 8. Управление торговлей ПРОФ" для ООО “ЛОГИСТИК ОБЕСПЕЧЕНИЕ+”

5 февраля 2020
Современный подход, заложенный в основу ведения бизнеса ООО “ЛОГИСТИК ОБЕСПЕЧЕНИЕ+” продиктовал необходимость автоматизировать управленческий и оперативный учет до начала работы, чтобы с первых дней накапливать достоверные данные и упростить работу склада.
ООО “ЛОГИСТИК ОБЕСПЕЧЕНИЕ+”, так называется компания, которая обратилась в “1С-Рарус” за автоматизацией бизнеса. Компания сдает в аренду склады и офисы, предлагает услуги логистики под любые задачи клиента.

Руководством компании и менеджером “1С-Рарус” была проведена встреча, на которой две стороны обсудили потребности и варианты для автоматизации. ч

Менеджер “1С-Рарус” выслушал все пожелания клиента и на начальном этапе развития компании предложил решение 1С:Предприятие 8. Управление торговлей  для ведения складского и управленческого учета. Здесь и списания или перемещения, и документы инвентаризации, и оплата поставщику или списание средств «под отчет», и многое другое.
Так как сотрудники ранее работали в 1С обучение не потребовалось.Понятный и схожий интерфейс во всех решениях 1С ускорил работу на старте. 

Клиент внедрением доволен, все сотрудники ООО “ЛОГИСТИК ОБЕСПЕЧЕНИЕ+”  получили налаженный автоматизированный рабочий процесс за короткий срок. 

Так как в решении 1С:Предприятие 8. Управление торговлей  есть весь функционал от управления продажами до управления взаимоотношениями с клиентами , приобретение дополнительного программного обеспечения и доработок не потребовалось. Компании удалось сэкономить не только в финансовом плане, но и затраты времени на внедрение.

Партнёр:
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru