1c-crm-red
Автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами и управления продажами на базе «1С:Предприятие 8. CRM Проф» в ООО "Системы кабельного обогрева Альфа-Проджект"

Автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами и управления продажами на базе «1С:Предприятие 8. CRM Проф» в ООО "Системы кабельного обогрева Альфа-Проджект"

7 августа 2020
Автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами и управления продажами на базе «1С:Предприятие 8.CRM Проф» в ООО "Системы кабельного обогрева Альфа-Проджект"

ООО «СКО Альфа-Проджект» – компания, которая специализируется на выпуске и оптовых продажах систем кабельного обогрева, терморегуляторов и «теплых полов», а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и дальнейшему обслуживанию систем электрообогрева на различных объектах. ООО «СКО Альфа-Проджект» имеет широкую дилерскую сеть и планирует в дальнейшем усилить присутствие на рынке.


В связи с развитием бизнеса в ООО «СКО Альфа-Проджект» возникла необходимость модернизация учетной системы: нетиповая конфигурация программного продукта, с которой работали в ООО «СКО Альфа-Проджект» ранее, не позволяла качественно управлять продажами.

После консультации со специалистами ВЦ "1С-Рарус Челябинск" было найдено решение, максимально полно соответствующее потребностям компании, – «1С:Предприятие 8 CRM . ПРОФ» .

Система позволила автоматизировать такие разделы учета, как:

  • Управление отношениями с клиентами (CRM);

  • Анализ деятельности в разрезе проектов.

Проект реализован поэтапно: осуществлен сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе, выполнена интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия 8", данные перенесены в новую программу, настроены необходимые параметры учетной системы и осуществлен запуск системы в эксплуатацию. 

В результате внедрения новой системы учета бизнес получил эффективный инструмент для управления продажами.


 
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Челябинск
Количество АРМ:
20
Города клиентов:
Челябинск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru