1c-crm-red
Автоматизация торговой деятельности предпринимателя Немкович Андрей Валерьевич при помощи ПП "1С:Управление торговлей 8"

Автоматизация торговой деятельности предпринимателя Немкович Андрей Валерьевич при помощи ПП "1С:Управление торговлей 8"

11 февраля 2021
Внедрение ПП "1С:Управление торговлей" у ИП Немкович Андрей Валерьевич и его компании "ТЕЗРО"

Предприниматель Немкович Андрей Валерьевич и его компания «Спецодежда ОПТ»- более 10 лет работают на российском рынке спецодежды. Продажа товара осуществляется через интернет-магазин. За все время работы налажен выпуск продукции по низким ценам и наработана большая клиентская база в Санкт-Петербурге и других городах. Компания предлагает услуги по пошиву летней и зимней спецодежды для работников любой профессии, изготовление корпоративной одежды, создание логотипов и брендирование рабочей формы, а также занимается реализацией рабочей обуви и средств индивидуальной защиты.

С 1 января 2021 года оборот немаркированных товаров легкой промышленности в России запрещен. В связи с этим у руководителя предприятия встал острый вопрос об автоматизации процесса обмена информацией о товарах с системой Честный Знак. В том числе, назрела необходимость в налаживании внутреннего учета товаров на складе и внедрении системы контроля качества работы с клиентами.

Для решения поставленных задач был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей». Эта система полностью подошла под задачи интернет-магазина «TEZRO.RU» и отвечает всем требованиям и особенностям сферы деятельности.

Специалисты компании «1С-Рарус» помогли разместить программу на сервере клиента и организовали обмен с Честным Знаком. Маркировка одежды и обуви гарантирует потребителю подлинность и качество продукции. Настроенный обмен с Честным знаком позволяет компании выполнять требования маркировки. Автоматизация этого процесса значительно сократила трудозатраты сотрудников.

Управление торговлей автоматизировал процесс приемки партий товаров. Теперь  сотрудник склада полностью управляет поставками и складскими запасами. Все отчеты и данные формируются быстро, в удобной форме и отражают текущее состояние склада. Благодаря этому исключен дефицит товара, своевременно отправляются заявки поставщикам на необходимое количество сырья. Тем самым исполняются обещанные сроки поставки клиентам.

В ближайшей перспективе у руководителя компании «TEZRO.RU» есть план по интеграции системы с корпоративным сайтом: автоматизация выгрузки товарных остатков на сайт в режиме реального времени.


Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Количество АРМ:
6
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru