1c-crm-red
«1С-Рарус» автоматизировал учет при помощи «1C:Розница 8» у ИП Абдуллаева Ильдара Наилевича
24 марта 2021

«1С-Рарус» автоматизировал учет при помощи «1C:Розница 8» у ИП Абдуллаева Ильдара Наилевича

Автоматизация оперативного учета при помощи «1C:Розница 8» у ИП Абдуллаева Ильдара Наилевича

ИП Абдуллаев Ильдар Наилевич – собственник магазина текстиля и одежды.

В марте 2021 года Ильдар Наилевич обратился в компанию "1С-Рарус" для решения вопроса автоматизации учета своего бизнеса.

Ассортимент магазина достаточно большой, поэтому отслеживать движение и наличие товаров при ручном ведении учета стало затруднительно. Наличие нужного товара можно было проверить только найдя его на складе, на это уходило много времени, покупатели были недовольны ожиданием. Существовала потребность вести статистику по характеристикам товара, например: цвет, размер. 

Менеджеры "1С-Рарус" посоветовали программный продукт  "1С:Розница 8", потому что возможности этой системы решают задачи оперативного учета магазина.

В рамках внедрения были выполнены следующие работы: поставка программного продукта, настройка параметров работы с информационной системой.

В результате внедрения в информационной базе собрана вся информация об ассортименте магазина. С помощью характеристик в «1С:Розница» ведется учет разных цветов и размеров одной единицы товара. В программу занесены начальные складские остатки, а поскольку все движения товара отражаются в системе, то складское наличие не теряет актуальности. Поиск нужной позиции занимает несколько секунд. Время на формирование заказов поставщику стало затрачиваться меньше, достаточно проанализировать продажи за период и сделать отчет по складским остаткам. Востребованные покупателями товары стали заказываться чаще и в большем объеме.

Цели внедрения достигнуты:

  • Выросла лояльность клиентов, число постоянных покупателей стало больше,

  • Оформление документов выполняется быстрее,

  • Руководство получило развернутую аналитику по работе бизнеса в режиме реального времени.

Сотрудничество ИП Абдуллаева Ильдара Наилевича и "1С-Рарус"  успешно продолжается в рамках консультационной помощи. 


Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru