1c-crm-red
Автоматизация учета в магазине товаров для дома при помощи «1C:Розница 8» у ИП Гришкиной Елены Евгеньевны
30 марта 2021

Автоматизация учета в магазине товаров для дома при помощи «1C:Розница 8» у ИП Гришкиной Елены Евгеньевны

Автоматизация учета в магазине товаров для дома при помощи «1C:Розница 8» у ИП Гришкиной Елены Евгеньевны

ИП Гришкина Елена Евгеньевна – розничный магазин интерьерного текстиля и товаров для дома. Работает в Москве с 2016 года.

С момента открытия магазина учет велся на бумажных носителях, частично в электронных таблицах. В конце рабочего дня информация о продажах вручную вносилась в Excel. Бухгалтера повторно заносили сведения в свою учетную систему. Многократный ввод данных приводил к возникновению ошибок и занимал много времени сотрудников.

Решено было поменять формат работы. Для этого Елена Евгеньевна обратилась в компанию "1С-Рарус". Компания уже 27 лет работает на рынке оказания услуг по автоматизации компаний и помогла успешно организовать работу множеству компаний розничной торговли. Менеджеры "1С-Рарус" порекомендовали для автоматизации учета конфигурацию "1С:Розница 8".

С момента первого запроса, до установки программного продукта прошло совсем немного времени. Информационная база была подготовлена в работе: загружен справочник номенклатуры, появилась информация в разрезе характеристик (тип и цвет ткани, производитель, ширина), проведено обучение сотрудников магазина принципам работы с документами. Выполнено подключение торгового оборудования, настроена работа онлайн кассы.

Внедрение программы позволило улучшить работу магазина. Продавец находит нужную позицию, считывая сканером штрих-код, товар быстро определяется в системе, исключена необходимость ручного ввода. Обслуживание покупателей происходит оперативнее.

Ведение актуальных остатков в системе позволяет быстро проверить наличие на складе нужной позиции. Появилась возможность анализировать, что продается чаще и обеспечивать постоянное наличие этого товара на складе.

Специалистами "1С-Рарус" настроены используемые руководством формы отчетности, что помогает  результативнее управлять работой магазина, оценивать работу персонала.

Этап внедрения  «1С:Розница 8» успешно пройден, дальнейшую работу с "1С-Рарус" решено было продолжать в рамках договора сопровождения.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru