Партнер «1С-Рарус» — ООО «Автоматизация Вашего предприятия» автоматизировал учет в ООО «ДИО» на базе программы «1С:Предприятие 8. Общепит»
Автоматизация деятельности ООО «ДИО» выполнена на базе программного продукта «1С:Общепит 8».
Внедрение программного продукта позволило автоматизировать такие учетные задачи, как:
- Калькулирование блюд.
- Расчет себестоимости блюд.
- Складской учет номенклатуры.
- Взаиморасчеты с поставщиками и покупателями.
- Банк.
- Касса.
- Расчеты с подотчетными лицами.
Типовое решение оказывает реальную помощь в выполнении многих функций, выполняемых сотрудниками предприятия общественного питания, отвечающими за различные участки учета.
Использование данного продукта позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.
Сотрудниками проведена демонстрация возможностей программы, установка программного обеспечения, обучение пользователей работе с системой, настроен обмен с фронт-офисной системой. Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей,оказана помощь при вводе начальных остатков, осуществлен перенос данных из предыдущих систем автоматизации. Оказываются консультирование по работе в системе учета.